fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 08:27   #37
Я тут новенький
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

она меня бросила под предлогом что её всё надоело.


За то время когда мы были вместе я делал всё для неё очень старался, ухаживал отдавал её всю свою любовь.
________________________________________________
Вот это зряяяя! Девушке нужно обязательно всегда дать отдых от себя,покинуть на время,там например не звонить тогда,когда ты обычно звонил и тд...Короче лучший вариант её реально в себя влюбить(девушку любую вообще) Общаться,общаться,заинтересовывать её... А потом бабах! и прекратить на неделю вообще общаться,ну или на половину... Если ты ей уже понравился за то время,то она начнёт думать о тебе и спрашивать себя,да что же такое случилось и незаметно для себя самой,поймёт на сколько ты ей нужен Честно признаться,никогда не доводил такой опыт до конца,постоянно мешает то,что прямо постоянно хочется с ней общаться,постоянно ходить гулять и тд и всё обламывалось... Но лучше недельку мне кажется потерпеть,чем расстаться навсегда,или остаться просто друзьями... А потом уже самому по обстоятельствам решать.

Вариант как вернуть...Хм,а ты её спрашивал из-за чего такие резкие перемены?То любит...то уже не любит...
Каспер вне форума  
Ответить с цитированием