fffffff
Тема: Adobe Audition
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 00:26   #5
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А я вам заявляю открыто и особо, Cool Edit Pro рулит!!!

-- В свое время компания Syntrillium Software считалась лучшей в классе создания программ по обработке звука, а ее продукт Cool Edit Pro 2 был самей лучшей программой. В ней сочеталось удобство пользования, качество, количество дополнительных возможностей... возможно именно поэтому Adobe и решила подмять продукт под себя... в результате компания была куплена, продукт был отправлен на рабочий стол Adobe, где был изрезан, искаверкан до не узнаваемости, половина модулей исчезло (компания Syntrillium заключала договора по некоторым модулям, вместе со сменой компанию договора потеряли силу) и с рабочего стола вышел "МУТАНТ" под названием Adobe Audition 1.0.

//Если вы считаете что новые версии мутанта будут лучше старых... мне вас жалко ребята. Если хотите - то могу выложить вам версию Cool Edit Pro 2, регистрацию, Cd-Burning Plug-in, а если хотите то и могу добавить фигенный набор мануалов How-to, сделанных самой же Syntrillium (только они на Английском языке...) надо?
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ

Последний раз редактировалось WalterNN; 20.07.2007 в 00:31.
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием