fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:43   #1411
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.08.2008
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 10
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Захотелось мне отключиться от этого "чудо-прова" по причине переезда.... Пришел в офис, накатал заявление на расторжение и возврат денежных средств и пошел ждать 14 дней...заявление было написано 08.08.2010, инет стоял на блокировке. Прошло 3 недели, денег нет....захожу в личный кабинет, а логин включен и блокировка снята (зашел с другого компа) звоню в ТП и спрашиваю с каких таких ху..в логин до сих пор робит и где бабосы???!!! кобыла с той стороны говорит мол ниче не знает и заявления типа нет...наорал на эту овцу, через минуту нашла заявление и говорит что мол на рассмотрение 14 дней у них (прошло уже 21) я ей говорю чтоб она очнулась и посмотрела на число!!! она мне опять мол ниче не знаю как только так сразу и ваще не мешайте нам работать... получается следущее: блокировку сняли по тихому, абонентская плата начала сниматься, а абонент в это время сидит и ждет своих денег думая что у них там что то бухгалтерия тормозит...бабло на лиц. счете заканчивается и билайн спокойно расторгает с вами договор... звонки ниче не дают
devild вне форума  
Ответить с цитированием