fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 10:13   #41
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот не хочу мутить воду но просто давайте здраво скажем сами себе, кто в нашем понятии нормальный человек? Что это за супермен, что он должен представлять из себя? Образованный, умный, физически сильный, без вредных привычек, порядочный семьянин, что ещё можно добавить?
А теперь представьте, подобный человек, прихлдит на работу к примеру опером, вызов на место убийства, какой нибудь расчленёнки. Ему прокурорский даёт указхание, собрать все части тела в кучу.
Да ребята, ну будьте пожалуйста здравыми людьми, любой человек на подобной работе долго не протянет. Кто нибудь видел из вас дворников или мусорщиков в костюмах от Версаче?
Любая работа накладывает на человека отпечаток, хочет он этого или нет.
По своему примеру скажу, мне в моё первое дежурство пришлось вынимать труп новорожденного из мусорного бака, во дворе общаги ВВГАВТа на Алексеевской.
Вы хоть иногда представьте на себя эту работу не по фильмам а по реальному, что нас окружает.
Переименование нечего не дпст, я согласен, пустая трата времени и сил. Но увы, в милиции в основном работают те кто учился рядом с нами, живёт рядои.
Такие же в основном люди как и мы, но только в отличии от нас у них в руках власть, вот и всё.
Надо просто правильно научить ей распоряжаться.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Depressor (04.09.2010), el Futbolisto (05.09.2010), Xpander (04.09.2010), Ванилька (04.09.2010)