fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 22:27   #96
Приятель
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: В квартире со всеми удобствами
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 237
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 157 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
По этому поводу я на неё тогда не нажимал самое интересное.
Может жалостью давил, может еще чем, мне сложно это отследить, т.к. я не знаю тебя, не знаю ее и не в курсе всех тонкостей в ваших отношениях.

Цитата:
Очень надеюсь на это.
Так и будет, если через 4 месяца ты с ней встретишься , типа случайно. Пообщаешься на позитиве, не навязчиво покажешь свои хорошие качества, которые смог развить после того как расстались. Только уже в следующий раз веди себя как мужик, ни каких соплей (не обязательно 4 месяца, а вообще чем больше пройдет времени, тем лучше).

Цитата:
Мне очень стало интересно, какие качества должны быть в "мужике"?
Вообще это бездонная тема, по этому я постараюсь написать очень кратко о главном.
Мужик - должен быть сильным (хотя бы морально), уверенным в себе, интересным, с чувством юмора и хорошей самооценкой - эти качества можно продолжать и продолжать.

Занимайся саморазвитием, ходи на йогу, бокцию секса, ой, секцию бокса - все это очень хорошо улучшит выше перечисленные качества и повысит твое внутреннее состояние (ВС)

Немного о главном:
1. Уважай абсолютно всех девушек
2. Не позволяй девушке унижать или оскорблять себя (если она начинает унижать тебя, ставь ее на место)
3. Будь всегда уверенным в себе
4. Будь настойчив (если ты сказал, что идем сегодня не в кино, а на прогулку по ночному городу, значит мы идем на прогулку по ночному городу - ты так решил, значит это закон и девушка должна либо повиноваться либо подчиниться)
5. Будь стильным (не покупай одежду на китайском рынке, которая на два размера больше. А вообще возьми девушку за руку и доверься ее вкусу, уж поверь она просто не сможет в тебя не влюбиться если она сама оденет тебя так, как ей нравится)
6. Уделяй своей внешности хотя бы 10-20 минут в день (Что бы выглядеть хорошо, девушки стоят часами перед зеркалом, причесочка, уход за кутикулой, пилинги, масочки для лица и наконец делают макияж - ничего не упустил? Конечно, упустил, ведь все не перечислить. Вот именно по этому девушке будет приятно, если и парень уделит, хотя бы некоторое время своей внешности)

Думаю, ты понял, что я хочу тебе сказать. Будь лучше, чем остальные парни/мальчики/мужики и тогда ты навсегда забудешь, что такое быть брошенным.

Запомни, девушки всегда ищут лучших, а когда находят, то уходят к ним и будут с ними до тех пор, пока не найдут еще более классного парня.

P.S.:
1. Настоящий мужчина о своих своих чувствах говорит очень редко, но когда он о них говорит, он говорит их так, что эти слова засядут у девушки прямо в сердце.
2. Никогда ни говори о своих чувствах до секса.

Последний раз редактировалось gagarin; 09.09.2010 в 22:51.
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием