fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 16:32   #35
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwenn Посмотреть сообщение
как всегда на форуме отписалось много умных и продвинутых людей....злюки вы =/ лечиться вам надо,из безобидного мероприятия превратили в обосраную срань...да еще мосты,перепихон припрели...совсем уже ебнулись чтоли
Мне все написанные здесь комментарии, напомнили вот это высказывание, "параллель" провести будет очень просто..

Цитата:
Сообщение от Komel-ru Посмотреть сообщение
Ну во-первых соглашусь с теми кто служил. Да армия делает из мальчиков мужчинами и учит жизни. Но вам не кажется что тупо посылать всех и каждого в эту армию из обиды что вы там были служили, а остальные нет. Значит этот человек не мужик, он не научен жизни... И сколько таких интересно не наученных жизни в 24 года с высшим образованием с женой и ребенком уходит в армию, становится мужиком.
Этим хочу согласится и с теми кто решает откосить, но опять же те-же противоречия. Зачем обзывать быдлом, кретинами, рабами и прочими словами тех кто отдал долг родине.
Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю здесь и обсирать нечего...правительсво делает все возможное чтобы отвлечь быдломассы (особенно молодежь...потому что от них всего можно ожидать)от черных будней нашей действительности...
Да вы такая же "быдло масса" не больше и не меньше, все в "одной кобуре".
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием