fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 09:11   #133
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Уважаемые форумчане, судя по последнему посту оппонента - клиент скис наглухо.
Выводы конечно делать Вам, как независимым судьям, но когда человек просто перестаёт говорить нормальным языком, съезжая на базарные оскорбления, о чём с ним вообще можно разговаривать?
Всё таки малость откоментирую высказывания оппонента что бы показать всю его несостоятельность:
1.Оооо... Иуда великий голос подал, я всегда думал что еврейские морды предсказывать не умеют, видать ошибся. - А как быть с такими людьми как Нострадамус, Вольф Мессинг - они стали чистокровными руссаками?

2. Ты кастрированный что ли дружище ? - Конечно, доказательство фото сына на сайте.

3.Что то ты часто к школе стал склонятся, учителем что ли работаешь ? Да трусы наверно на базаре продаёшь, горе бизнесмен мля. - я же специально сбросил информацию кто я , или ты читаешь только то что сам пишешь. В высшей школе супруга работает, преподаёт таким перспективным как ты.

Мой совет тебе - не можешь ср"ть не мучай жопу, и не подписывайся в собственном бессилии, об скалу бъёшься птенец.

И совет дня, побольше читай художественной и научно познавательной литературы, облагородишь язык, иногда кстати если промолчишь, так и за умного сойдёшь.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Depressor (30.09.2010), Wolf_and_fox (01.10.2010)