fffffff
Тема: FL Studio
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 20:28   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
1 в этом сообщении
0 Всего


Счастье FL Studio



Бельгийская компания Image Line Software представила новую версию своего популярного пакета для написания, редактирования и обработки музыки под названием FL Studio 8.

По сравнению с предыдущей версией, FL Studio 7, пакет FL Studio 8 (также известен под названием FruityLoops) от Image Line Software содержит более 100 новых и улучшенных функций, включая модернизированный интерфейс, новые механизмы работы со звуком, усовершенствованный микшер, многоканальную систему записи MIDI-сигнала, обширный набор новых надстроек и др.

Крайне важным является появлением в составе стандартных надстроек модуля FL SynthMaker – с помощью этого модуля любой пользователь может создать собственную надстройку для обработки звука. Модуль FL SynthMaker представляет собой специализированный вариант популярной утилиты для разработки надстроек обработки звука SynthMaker и входит в комплект поставки редакций Producer и XXL.

Еще одним важным новшеством является постоянная запись нот с MIDI-устройств. Теперь пользователь всегда может увидеть и вспомнить ноты, которые только что играл он или его коллеги. Также появилась поддержка экспорта звука в формате OGG Vorbis.

Пакет FL Studio 8 поставляется в четырех редакциях: Express, FruityLoops, Producer и XXL. Каждая из редакций при покупке через Интернет без коробки дает пользователю право на пожизненное получение обновлений для своего продукта.

Адрес производителя: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Версия: 8.0.2

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Acerbic; 10.12.2008 в 17:49. Причина: Обновил ссылку
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
ED.NN (27.07.2007)
Хайд открыли:
jeniokmiron (12.11.2008)