fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 19:10   #1
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Взлом нехитрой программы

Друзья! Необходима помощь непобедимых русских хакеров ))))
Имеется программа (Виртуальная электротехническая лаборатория) для выполнения лабораторных работ по электротехнике.

Написана предположительно на Delphi (хотя может и на С)

Написана криво, ибо вычисленные значения нужно округлять до немыслимых величин, что бы при их проверке программа написала в таблице "Проверка Результатов" ВЕРНО!!!

Мозг отказывается гадать наугад какое значение хочет от меня программа, поэтому погуглив и почесав голову начал долбить головой о стену

DeDe выдает следующее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и после всех тыканий на кнопачки = пусто и глухо!

RecStudio вроде пободрее заработал и даже выдал КУЧКУ кхм... машинного кода а так же список стандартных процедур, и т.п.
Причем после того как RecStudio проанализирует EXE файл и отобразит нечитабельный псевдокод - при попытке произвести любую операцию над проектом - виснет намертво.... так что не выход...



Потом от идеи восстановить исходник программы решив благоразумно отказаться, пришла мысль в голову - может проще узнать с каким значением программа сравнивает вводимые мной с клавиатуры значения???? Ведь в конце-концов она же пишет верно или нет = значит она знает что есть верно.... так вот мне необходимо выудить это верное значение....
(очевидно что бы избежать ОЧЕНЬ долгих и ОЧЕНЬ нудных расчетов)

PS помнится в детстве использовали программу для взлома игр - Art Money называлась по-моему, так вот мне нужно нечто подобное проделать с моей программой[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Программа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


кто поможет реально решить мою диллему - пиво или денежное вознаграждение в разумных пределах ГАРАНТИРУЮ!

PS ОМЕР ВАРИАНТА 70
__________________
I'm going back

Последний раз редактировалось Acid-kid; 08.10.2010 в 19:16.
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием