fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 21:29   #18
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну если подойти к сему вопросу объективно, то раз уж этот продукт так пользуется популярностью, то имеет право на жизнь. Хотя мое отношение к нему сугубо негативное. Не могу точно сказать чем это вызвано, но полагаю, что разрыв интересов между нынешним средним (сиречь моим) и более зрелым возрастом, и опять таки нынешней молодежью настолько велик, что люди моего круга считают Дом-2 полнейшим бредом. Не буду утверждать что там сидят дураки и бездельники, но раз современные "девачки" и "пасаны" смотрят это с удовольствием, то у них много общего с героями этого шоу. И очень мало со мной.
От себя выскажу следующее мнение: подростки в возрасте от 17 до 20 лет (могу и ошибаться, но тут уж извините - не смотрел и не буду кто там именно участвует) строят некие отношения с противоположным полом, учитывая при этом режиссерские пожелания. Их ровесники примеряя все на себя(!) с удовольствием хавают все происходящее на экране. Отдает все это юношеской несерьезностью и инфантильностью, но с учетом возраста и отсутствия реальных житейских проблем, это вполне оправданно.
Молодежи нравится смотреть на свое отражение - пусть смотрят. Вот только смысл?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
Depressor (09.10.2010)