fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 22:21   #20
Я тут новенький
 
Аватар для kpv
 
Регистрация: 28.06.2007
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Шорох, вы уже во втором сообщении разбираете какие-то А-записи, но какие именно не говорите.
В 4ой версии IP адрес представляет собой 32-битовое двоичное число, то есть если грубо подсчитать, то A-записей может быть столько же или ещё больше (многие А-записи дублируют друг-друга)
А в 32 битах чуть больше четырёх миллионов записей.
Так вот я без пол-литра точно не разберусь, на какую из этих записей из четырёх миллионов существующих в интернете вы намекаете?
И с какой стати я должен во всех их разобраться? мне своих на существующих двух сотнях серверов для работы достаточно
Вы же не предлагаете разобрать водителю автобус на запчасти для его изучения, а как правильно заметили, что он должен знать ПДД, как минимум. Водитель конкретного автобуса также не обязан перебрать все автобусы своего автопарка на запчасти, с целью их изучить. При этом он не перестанет быть первоклассным водителем, так как знание матчасти - это всего лишь один из аспектов хорошего водителя.
Кроме знания ПДД у него должна быть хорошая реакция, большой опыт вождения без аварий, спокойный характер. Доброжелюбность общения с представителями ГИБДД тоже не помешают на дороге.

Что такое DNS и как этот сервер работает я прекрасно знаю, а вот разбираться в ваших ответах я без пол-литры не смогу, извините.

p.s. ладно бы сказали, что не каждый водитель знает сколько у него колёс в автобусе, я бы ещё понял что вы шутите, но такая серъёзная несеръёзность в ответах, какие-то безпочвенные наезды на подпись и профессию....

p.p.s. junikon, ещё по соточке?
__________________
Хостинг в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сервера с администрированием
kpv вне форума  
Ответить с цитированием