fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 21:26   #40
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, в том то и дело что давно не слушаю тех самых клоунов, поющих о том, как все раззвездато))) А вообще, для того, чтобы получить более-менее явное представление ситуации, надо в общем то и клоунов этих слушать в том числе, поскольку любой вопрос полностью понимается только при всестороннем рассмотрении. И о каком пустопорожнем бреде речь идет? О том, который говорит, что те же СМИ освещают позитивные моменты работы властей и нихрена не обращают внимания на негативные? Которые, к тому же, я вижу собственными глазами...
А по поводу вот этого
Цитата:
за*бетесь Россию на колени ставить
самому с трудом верится, но жизнь уже научила, что в реальности любой, казалось бы даже самый невероятный, сценарий, бывает становится явью.

По поводу страны и всего в ней происходящего. Страна, во-первых, это не только люди, но и ее территория. В нашем случае огромная и богатая ресурсами (это я к мотивам на покушение иными участниками мирового сообщества). Тут я конечно соглашусь в том, плане что у нас жуткий культурный и социальный упадок в обществе, уж этому никто не станет возражать. Другой вопрос кто должен поддерживать культурную и социальную сферу в норме? Я?.. Я в ответе только за себя и, пожалуй, за своего ребенка. Хороший я или хреновый гражданин не мне судить, но вроде спиртным не злоупотребляю, чужого не беру, зарабатываю на жизнь своим официальным трудом. Прилюдно матом не ругаюсь... (Ну почти. Чего греха таить, бывает в сердцах, под влиянием эмоций позволяю себе)... Чего там еще. Как платят так и работаем? Ну золотых гор не имею, но руководство вроде зубы на меня тоже не точит. Другими словами результаты моей работы его устраивают: затраты на ИТ и связь по возможности снизил и стараюсь держать на достигнутом уровне, аптеки работают стабильно, проблемы решаются как правило без проволочек. Бывают затыки, но как на работе моих подопечных это никогда не отражалось. Ту же самую очередную конвертацию БД провожу по ночам, дабы не останавливать в рабочее время... Ну ладно, эт так отступление. Я к чему все это вел то. На государстве помимо всего прочего лежит ответственность за социальную культуру... Да да. У нас принято несколько легкомысленно относиться ко всему, что связано с понятием "культура", а тем не менее падение ее уровня ведет, например, к правовому нигилизму, который сейчас распространен не только в массах, но и в верхах. Разве не так? А каковы последствия этого, думаю всем и так ясно. Я уже в какой-то теме говорил, что мое видение выхода из сложившейся ситуации - метод кнута и пряника, с существенным уклоном в сторону кнута... Да да, именно... В Китае, насколько мне известно за взятку могут и расстрелять. Все поняли о чем я?

Вот тебе несколько аргументов в свою пользу, а не историю из личной жизни, которая опять таки была использована в подмене понятий и ловко выдана за желаемое.
Да, кстати, Миллионер, раз уж ты вроде как выдаешь себя не за студента, а за кого-то более зрелого, ты может просветишь меня, чем профессионально занимаешься. Судя по тому как ловко стрелки переводишь, по роду службы много болтать приходится. Уж не юрист ли? Хотя, глядя вот на это
Цитата:
не предсказуемости
или
Цитата:
имеется в данном развитие ситуации..
или
Цитата:
теорию о спросе и предложение
с трудом верится. Уж больно не похоже на опечатки)))

P.S. Если я тебе явным образом укажу, скажем, продолжать жить в своем мирке, радоваться жизни и не лезть в обсуждаемую тему, то думаю тебе это очень не понравится. Так что, сделай одолжение, воздержись без указок в мой адрес.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 23.10.2010 в 00:54.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (23.10.2010), mrno (22.10.2010)