fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 10:13   #50
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox,
Зачем ругаться то, я просто взял на вооружение методы своего противника, вот и всё.
ТО что происходит сейчас, по моему понятно и болвану, или люди реально не хотят верить в происходящее, или просто живут в собственных мирах, построенных на деньги, "заработанные" в 90.
Да и сам объясни тогда, смысл данной беседы в чём?
Как сказал один киногерой: "- В чём правда брат?", то что Россия скатывается с каждым годом всё глубже и глубже в яму, что одному президенту прикольно ходить везде с АЙ-падом и смотреть как губернаторы, так же как и он общаются в твитере, вместо того что-бы за Рассею болеть.
Что конкретно в настоящее время можем сделать мы?
При Союзе были горкомы, исполкомы - куда люди ходили и высказывали своё мнение о руководителях, и неоднократно руководство получало по шапке.
А сейчас, всех заставили приватизировать жильё и тут же сняли с себя ответственность за всё, жильцы сами виноваты что живут в тех условиях в которых живут.
На рынки не пройдёшь из=за наплыва черноты, они себя ведут как дома, ты был в Азербайджане или Грузии, я бывал и неоднократно, ни тогда не тем более сейчас русских там в торговле не было.
То что Россия является страной с упадочной экономикой объяснять никому не надо, что жить будем только хуже - и так понятно, во Франции уже которую неделю забастовки идут из-за поднятия пенсионного возраста на 2 года, а у нас планируют сразу на 5, и никакого кипежа. О чём говорить, Душу травить, или показывать какой я патриотичный патриот на фоне других менее патриотичных патриотов, Российских жителей, я специально не пишу русских, пытались уничтожить на протяжении многих веков, начная с хазар, татар, немцев, поляков, шведов и т.п, но никогда нечего не получалось, потому что во главе стояли патриоты, объединяющие под собой народ, и для которых не было ни Европы, не Америки, ни паспорта со вторых гражданством. Валить им отсюда было некуда. Поэтому Русь и выстояла.
А что сейчас? Половина депутатского корпуса с паспортами других стран, пример Геазаряна на этой неделе.
О каком развитии можно говорить, если каждый депутат избираемый на новый срок на место избрания не возвращается, а остаётся жить в Москве, или валит отсюда.
Остаются единицы, Я испытываю большое уважение к Герману Стерлигову, который при всех своих возможностях, остался в России, воспитывает детей.
Я думаю хватит для дальнейшего диалога.
И кстати твои посты я не цитирую
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
DaKota (24.10.2010), Depressor (25.10.2010), el Futbolisto (24.10.2010), kol (24.10.2010), Wolf_and_fox (24.10.2010)