fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 22:31   #66
Товарищ
 
Аватар для Trig
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: там
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 283
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 65 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Простите,что без приглашения
Ув. Миллионер, почитав ваши посты, сложилось впечатление,что вы студент, это так?
По теме: Если все ,как вы говорите, "депрессуют" то позвольте сказать. В стране действительно бардак! Судят люди об этом в первую очередь в рамках своей деятельности, а в частности работы или занятости. Вот, к примеру, мой родной брат офицер Вооруженных сил РФ. Служа отечеству за "достойный" оклад он видит,что происходит со страной из-за деятельности министерства обороны. Как известно, если вам известно, это одно из самых богатейших министерств! Гектары земли, километры квадратные недвижимого имущества и т.д. список можно продолжать долго. Деятельность этого министерства сейчас- распродажа земли, недвижимости по доступным ценам, вы спросите кому? коммерсам в широком смысле этого слова. Личный состав распускается, сокращается без соблюдения всех правил и норм. Жилье не выдается. Вы скажите, ну как же! По ТВ показывали Таманскую дивизию, как там путину показывали облик современных вооруженных сил! Ну так армия это не ограничивается это дивизией. Поскольку мой брат относился долгое время к ВВС, скажу - данный род войск сокращен до ничтожных размеров, даже знаменитую Кубинку прикрыли...а какой был в нашей области авиционный полк в Истомино...Осталась пока, Саваслейка. Вот так "депрессуют" люди ,как их называют, военные...А по уставу - военнослужащие! Рассказ мой только про этот уголок, про другие уголки расскажут вам другие форумчане. А то,что заправка там на Комсомольской, так от этого сыт не будешь.
Trig вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Trig за это полезное сообщение:
mrno (26.10.2010)