fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 20:19   #364
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
The Godfather, ты так и будешь только свои фильмы шедевры выкладывать.
Я три подборки насобирал, выложил. Чтобы не в последний день недели искать\оформлять\заливать, а чтобы за полчаса можно было зарелизить. Это называется планирование)))
На след. неделе что будет - пока вопрос, если кто-нибудь зальет перечисленные Котом и Маньяком комедии, к примеру, то поставим. Я комедии не особо смотрю, поэтому и не качаю их почти, нету на винте их))
Скачать конечно могу, но, если качать, то надо как-нибудь посмотреть, а в этом я не уверен))) Поэтому наверно не получится у меня их залить -> нужен релизер.
Если нужно по каждому фильму мое мнение, то в двух словах:
Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
Друзей Оушена
Не против

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Если и смотрел, то давным-давно, вообще не помню, что там. Хз.

Цитата:
Сообщение от Maniac Посмотреть сообщение
Предлагаю качественный криминальный триллер "Правое дело" с участием великого Шона Коннери и чёрного
Лоренса Фишбёрна
Скачал, на неделе посмотрю. Обычно, если ставлю я, но только просмотренные фильмы, которые меня зацепили. Если зацепит, поставлю как-нибудь. Нет - вполне может поставить кто-то другой вместе с какими-то другими фильмами.
В одиночку этим всем заниматься не есть гуд, потому что тогда на самом деле получится, что ставятся фильмы, которые только этому человеку понравились. Поэтому я и призываю народ - пишите что-нибудь.
Можно создать отдельную тему по фильмам, найти релизера, который будет заливать на юнн и еще кого-нибудь активного, при желании можно группу какую-нибудь создать, типа РГ, цветной ник и прочие приблуды. Чтобы было мнение нескольких людей. Кто ж против? Только вот нету энтузиастов...


Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
Спрашивал мнения - были ответы, где тогда обоснования отказа в них?
Отказов не было, см. выше.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием