fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 06:32   #20
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Заволжье
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 11
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borskiy Посмотреть сообщение
Так же, как и автомобили. Мерседес немного лучше и качественнее жигулей (читай - Gigabyte лучше Foxconn'а).
я бы поспорил про гигу и фоксконн.. есть и у гиги малобюджетные модели, а у фоксконна такие, как BloodRage, которая даже с топовыми от гиг может рядом стоять. только вот что то не встречал малобюджетных меринов и чтоб дешевле жигулей. неудачно сравниваешь.)) все матери примерно одинаковы в своих классах. разница минимальна, и в большей части будет зависеть от комплектации и наличия разных расширений. а вот в работе(не в разгонах!!!) простой и повседневной, разницы не будет. есть еще и EVGA и DFI, рядом с которыми ни асус, ни гига рядом не станут. только вот не всем конечным пользователям они по карману будут. да и для простых пользователей все их преймущества никчему, им и Elitegroup заглаза. так что
Цитата:
нужна в зависитости от производителя
это как спорить, что лучше, Radeon или NVidia. все от личного предпочтения.
Цитата:
Сообщение от borskiy Посмотреть сообщение
Просто один из примеров
даже прмером не пахнет. так, ляпнул бренд производителя, который даже толком написать не смог..)))
Цитата:
Сообщение от borskiy Посмотреть сообщение
БП со временем теряют фактор мощности (высыхание электролита в конденсаторах, старение полупроводников и т.д.) особенно на нагрузке, приближающейся к их пределу.
бред. нормальный, качественный блок, с честными ваттами, прослужит оочень долго, и сможет пережить не один апргрейд остального железа.
Цитата:
Сообщение от borskiy Посмотреть сообщение
Думаю, за 9 месяцев, прошедших со времени обсуждения он уже не только собрал машинку, но и апнуть успел.
Поглядывай на дату понравившихся постов, прежде чем затевать дискуссию.
вот тут признаюсь, проглядел.
__________________
Xeon W3550 4,5Ghz HT,EX58-UD5,СВО,Corsair CMT6GX3M3A2000C8,N470GTX TF II 900/4084,2хWD1500HLFS raid0
vladimir_zvl вне форума  
Ответить с цитированием