fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 02:59   #17
Приятель
 
Регистрация: 25.11.2008
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 128
Поблагодарил: 106
Поблагодарили 303 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
206 Всего


По умолчанию

Depressor, ну на тот момент чудов и слепцова всех рвали и метали и я очень боялся после заявы про 4 положительных допингпробы, что это их прижучили. слепцова вообще надежда мирового биатлона была, только че-то сдулась в ноль после скандала. понятно, что тоже ела, только из молодого организма ЭПО быстрее выводится, вот пенсионеры ахатова и ярошенко попались, юрьева походу ведрами ела, чтобы побеждать. без колес у светы че-т никак не прет)
корея, да, чудов должен был быть первым, но решение судей тоже если не принять, то понять можно, т.к. ехал бъёрн точно по неправильным указателям, которые после его поворота немедленно поправили, т.е. умысла не было. в беге, если спортсмен наступает на бордюр после толчка соперника, то его не дисквалифицируют, а обычно отправляют в следующий раунд квалы, хотя по правилам надо дисквалить без слов.

тамошние спортсмены, пойманные и дисквалифицированные за допинг: американец лэндис (победитель тур де франс), мэрион джонс (великая американская легкоатлетка) даже зону топтала за допинг, у тони "туши свет" титул за это отобрали (и это проф бокс!), мэнни рамирес (бейсбол) - самый рейтинговый бейсболист, на контадора нереальная травля идет за содержание допинга в 500 раз ниже нормы - это что я помню сейчас.
еще раз повторюсь: допинг - мировое зло, если сменим риторику и перестанем орать, что "да мы жрем, но вы все тоже жрете, только вас не ловят, т.к. у вас все куплено" к нам и будут как к дерьму относиться.
хотя вот поймали всех лыжников наших после скандала с биатлоном - чепалову, панкратова, дементьева, матвееву и т.д. - уволили тренера и врача-> вектор правильный, подставили козлы столько ребят, я бы их вообще посадил. увидели, что в биатлоне никого не уволили и типа "вдруг у нас прокатит, а если попадемся, то ничего с нами не будет". а до спортсменов до фени.
crubbs вне форума  
Ответить с цитированием