fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 12:39   #19
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ИТАК!!! первой рассой со всеми известными юнитами и их расположением стала расса мертвяков

Спойлер:

Девиз:
"Жизнь - перемены, хаос, грязь и страдания.
Смерть - покой, порядок и вечная красота"

Necropolis находится в начале своего восхождения к могуществу, и силы для этого у них имеются. Сейчас они ведут войну со своими братьями-магами из Семи Городов для того, чтобы получить свободу и признание. Они не стремятся склонить все нации к своей отвратительной вере, не хотят перебить всех и затем поднять в виде нежити, а, скорее, надеются получить доминирующее положение в роли защитников равновесия между мирами жизни и смерти.

Они рассматривают будущее нашествие демонов как возможность оправдать свою религию и само своё существование перед другими фракциям Асхана.





описание
Спойлер:

Skeleton (Скелет)
Скелеты - не более чем мертвые, разлагающиеся тела, поднятые по воле некроманта. Сочетая слепую преданность, равнодушие к голоду и жажде, отсутствие сраха и сомнений, Скелеты считаются превосходными слугами.

Bone Guard (Костяной страж)
Костяной страж - апргейд Скелета






описание
Спойлер:

Ghoul (Гул)
Гулы - ненасытные души мертвых, привязанные магией к безжизненным трупам. Это существа, подвергавшиеся пыткам и переполненные ненавистью ко всему живому. Могущественные некроманты могут управлятьими, но без контроля они дикие и сеют разрушение.
В Хереше превращение в Гула является высшей мерой наказания, и означает извлечение души из цикла жизни и смерти.
Гулы питаются трупами и нередко переносят болезни в своей слюне и крови.

Grave Ghoul (Могильный гул)
Могильный гул - апгрейд Гула






описание
Спойлер:

Ghost (Привидение)
После смерти дети Богов-Драконов возносятся в виде духов на луну, для того, чтобы провести вечность под направляющей рукой Асхи. Однако, сильные душевные потрясения могут привести к созданию Привидения - духа, привязанного к материальному миру сильной отрицательной эмоцией.
С помощью особого ритуала некроманты могут полностью подчинить Привидений своей воле.

Spectre (Призрак)
Призрак - апгрейд Привидения






описание
Спойлер:

Lich (Лич)
Некромантам высокого положения (жрецам Богини-Паука) даруется эликсир продления жизни, извлеченный из яда святых пауков Богини, который они должны "смешать с едой". Это "обращение" делает из них Asakkus, или "Личей", их тела иссыхают, но становятся свободными от всех желаний плоти. Однако, они продолжают стареть до тех пор, пока не начинают выглядеть чуть большим, чем ходячие мумии... Ядовитое зелье также окрашивает их глаза в светящийся ярко-зеленый свет.

Arch Lich (Архилич)
Архилич - апгрейд Лича






описание
Спойлер:

Vampire (Вампир)
Ростя в силе, Личи могут получить право "принять объятья" самой Богини-Паука чтобы умереть и возродиться в виде Akhkharus, или "Вампиров". Они переносят мучительный ритуал, но получают омоложенное тело, очищенное от всех изъянов. Вампирам больше не нужно есть, пить, спать и дышать, так как их органы "окаменевают", и вместо крови у них по жилам начинает течь яд святых пауков. Однако, им нужно регулярно пить кровь для "разжижения" яда, который иначе растворит их тела.

Vampire Lord (Лорд вампиров)
Лорд вампиров - апгрейд Вампира






описание
Спойлер:

Putrid Lamasu (Гниющий Ламасу)
Ламасу были неудачным экспериментом магов по созданию совершеннного рода через противоестественное слияние
человека (раба или преступника, обычно) с магическим существом (в нашем случае - с Мантикорой).
Полученные существа были нестабильны и жили недолго, но, тем не менее, оказались полезными для некромантов, которые "поднимали" их мертвые тела, и затем заражали их чумой. Функция Ламасу в качестве разносчика чумы, в сочетании с их физической силой и высокой мобильностью, сделала их в армии нежити превосходными бойцами на передовой.

Festering Lamasu (Разлагающийся? Ламасу)
Разлагающийся Ламасу - апгрейд Гниющего Ламасу.






описание
Спойлер:

Fate Spinner (Прядильщица Судьбы?)
Прядильщица судьбы - аватар Богини-Паука, которая является божественным отражением облика Смерти Асхи. Она покинула богиню, чтобы материализоваться на поверхности Асхана. Прядильщица судьбы часто присутствует при возведении Некрополиса, укрепляя его основы и стимулируя рост.
Подобно королеве роя, она подпитывает рост некрополиса; под её защитой нежить прочёсывает регион в поиске потерянных душ, чтобы пополнить ими свои ряды. Прядильщица судьбы может принимать либо гибридную форму женщины-паука, либо форму женщины с двумя ногами и шестью руками.

Fate Weaver (Ткач Судьбы)
Ткач Судьбы - апгрейд Прядильщицы судьбы.



как вы уже поняли теперь юниты в городе делятся на 3категории: Core, Elite и Champion с количеством 3/3/1 соответственно.
о чемпионе некров известно что бывает в двух обличиях.
на мой взгляд весьма эффектно выглядит!

ждём на следующей неделе оставшиеся 2арта фракции людей и демонов.

Последний раз редактировалось Aleksey1111; 25.11.2010 в 15:17.
Aleksey1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksey1111 за это полезное сообщение:
JackThePirate (25.11.2010), kaLinkin_Park (19.11.2010)