fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 14:39   #20
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

о ужас... вывалили последнего юнита рассы демонов... такой "красоты" от разрабов ещё никто не ожидал

вот вам вторая целиковая фракция - Демоны.
Спойлер:

Девиз: "Мы сожжем этот мир дотла и будем танцевать на его руинах!"

Демоны были порождены Ургашем, Драконом Хаоса, для противостояния детям Стихийных Драконов и победы над ними. Веками они были заточены в Шео, мистическом мире-тюрьме, который был создан в огненном ядре Асхана ценой самопожертвования пророка Сал-Элама.

Демоны научились ценить огонь, но сам факт, что они не могут покинуть тюрьму, был для них невыносим. Но небольшая ошибка, допущенная в ритуале заточения, ослабляет тюрьму в момент затмения Кровавой Луны, позволяя на краткий миг легионам демонов вырваться свободу, чем они обычно пользуются, чтобы наводнить и опустошить Асхан.

Иерархия в Inferno запутана, но просто имеет чёткую структуру: сильные правят, навязывая свою волю слабым; но все склоняют головы перед шестью Лордами-Демонами.

Новый лидер, Кха-Белех, начал проповедовать другой способ организации общества демонов. Он говорил о мире, где все демоны созданы равными и имеют право жить свободно как внутри Шео, так и снаружи. Он собирает последователей, и намерен использовать затмение Кровавой Луны для того, чтобы получить точку опоры на Асхане, и показать (если не навязать), право его народа занимать равное место среди других детей Богов-Драконов.


Спойлер:





описание
Спойлер:

Maniac (Безумец/Маньяк?)
Безумцы - порождения Ur-Vormoch, Лорда-Демона Неистовства. Эти демоны - духи неуравновешенной, неистовой и непредсказуемой сущности Хаоса.
Истинные дети своего создателя, Безумцы отлично умеют сеять страх и панику. Безумцы рыдают и визжат от боли, когда атакуют, и смеются, когда получают раны.

Demented (Сумашедший)
Сумашедший - апгрейд Безумца.






описание
Спойлер:

Hellhound (Адская гончая) [core]
Церберы - слуги Лорда-Демона Прожорливости.
Эти двухголовые мастиффы, дышащие огнем, превосходят даже саблезубых тигров и матерых волков в размерах, скорости и свирепости.

Cerberus (Цербер)
Цербер - апгрейд Адской гончей.






описание
Спойлер:

Succubus (Суккуб)
Некоторые дети Асхи (люди, эльфы, гномы и т.д.), посвятившие себя Ургашу и Лордам Шео, восстают после смерти в виде Инкуба (мужчины) или Суккуба (женщины).
Являясь реинкарнациями могущественных культистов-демонологов, они нередко занимают необычно высокое положение среди Демонов. Однако, хотя многие из них и считают, что имеют ум, преданность или силы, нужные для достижения данного статуса, чаще всего эти претенденты становятся младшими Инкубами/Суккубами (слугами, секс-рабами и т.д.).
Но "смертное" происхождение делает их полезными в роли шпионов, разведчиков и дипломатов. Чтобы помочь им в этой роли им даруются силы иллюзии, очарования и оборотничества для того, чтобы они выглядели такими же прекрасными и харизматичными как Ангелы, но только в "плотском" отношении, что позволяет им влиять лишь на неподготовленные умы.
В частности, в развитии секты культистов-демонологов почти всегда будет принимать участие Инкуб или Суккуб.

Temptress (Искусительница)
Искусительница - апгрейд Суккуба.






описание
Спойлер:

Juggernaut (Джаггернаут)
Слуги Лорда-Демона Разрушения, Джаггернауты легко узнаются по их огромным рогам и покрытым базальтом кулакам и копытам. В бою они яростно (и нередко без оглядки) врываются в ряды врагов, пронзая их рогами, сокрушая ударами массивных рук и растаптывая их в кровавую мякоть. Если нужно, они могут быть даже неплохими стенобитными таранами.

Juggernaut Ravager (Джаггернаут Опустошитель)
Джаггернаут Опустошитель - апгрейд Джаггернаута.






описание
Спойлер:

Tormentor (Мучитель)
Мучители - слуги Ur-Traggal, Лорда-Демона Боли.
Мучители охвачены бесконечным страданием Ургаша, и проделывают со своими телами невообразимые ужасы. Они получают силы из собственной агонии, и деформируют собственное тело для атаки врагов. Скелет Мучителей - их основное оружие, они могут отрывать от него куски для использования их в бою. Их ребра могут пробиваться из грудной клетки чтобы "пригвоздить" врага; их кости могут удлиняться и выступать из пальцев, давая им острые как бритва когти.

Excruciator (Истязатель)
Истязатель - апгрейд Мучителя






описание
Спойлер:

Breeder (Породитель/Бридер?)
Породители были результатом создания Ургашом материальной формы, отображающей часть его изначальных устремлений. В особенности, стремление поглощать ману и стремление населять Асхан ордами существ, послушных воле Хаоса. Пожалованные в награду Ur-Mespharoth, Демону-Лорду Размножения, Породители являются жирной, пульсирующей массой плоти, которая постоянно создает Бесов (Imps). Бесы, которых она рождает, "выплевываются" из разных отверстий, произвольно появляющихся на её теле.
Хотя Породитель почти неспособна передвигаться, она постоянно извивается и сокращается в своей ненасытной жажде порождения потомства. Это стремление к воспроизведению пожирает её изнутри и много энергии она расходует на попытки контроллировать мутации своего тела; иногда она даже поглощает своих собственных порождений-Бесов.
Они поедает ману, используя её для для своего оплодотворения и для помощи в контроле жутких деформаций тела, которые появляются из-за её беспрерывного цикла воспроизведения.

Mother Breeder (Матка-Породитель/Бридер-Матка)
Матка-Породитель - апгрейд Породителя.






описание
Спойлер:

Pit Fiend (Пещерные Демоны)
Потерпевший поражение и заточенный в тюрьме, Ургаш, Бог-Дракон Хаоса, поглощен ненавистью к Асхе и её созданиям. Ur-Haazheel, Лорд-Демон Ненависти - отображение этой бесконечной вражды, а могучие Пещерные Демоны - его самые выдающиеся агенты. Превосходимые в своей безжалостности лишь неистовыми Архидемонами, Пещерные Демоны - самые опасные создания в легионах Inferno.

Pit Lord (Пещерные Владыки)
Пещерные Владыки - апгрейд Пещерных Демонов.




Последний раз редактировалось Aleksey1111; 25.11.2010 в 15:07.
Aleksey1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksey1111 за это полезное сообщение:
kaLinkin_Park (22.11.2010)