fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 11:08   #24
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

итак теперь и состав людей полностью известен:

Девиз: "За честь, порядок и долг".

Людские королевства, объединенные в единую Империю династией Фалькона, процветали начиная с окончания Мифических Веков, и их цивилизация доминировала и в военной и в политической сфере. Они стали союзниками Ангелов, детей Эльрата, Бога-Дракона Света, и этот пакт привел к рождению Святой Империи.

Знать Haven была взволнована, когда узнала о нашествии Демонов, которое предрекалось пророчеством. Для них это было шансом продемонстрировать своё превосходство всем остальным фракциям в первый раз в истории, храбро и блестяще проявляя себя в предстоящих битвах. Их империя готова занять место законных защитников Асхана.

Спойлер:





описание
Спойлер:

Sentinel (Страж)
Могучие Стражи - первая линия обороны Святой Империи. Это добровольцы, доказавшие лояльность Императору и преданность Эльрату. Они поклялись честью, что будут защищать собратьев по оружию своими тяжелыми щитами и, если понадобится, отдадут за них свои жизни. Но при собственной защите они полностью полагаются на веру.

Praetorian (Преторианец/Гвардеец)
Преторианец - апгрейд Стража.






описание
Спойлер:

Crossbowman (Арбалетчик)
Много историй рассказано про то, как Ронан Фалькон, вооруженный лишь честью и отвагой, одержал победу над предводителями людских кланов, и объединил их в Империю, которая впоследствии стала носить его имя. Но рассказ будет более правдивым, если упомянуть, что настоящей причиной его побед стал арбалет. До сих пор Арбалетчиков Империи боятся в каждом уголке Асхана!

Marksman (Снайпер)
Снайпер - апгрейд Арбалетчика.






описание
Спойлер:

Priestess (Жрица)
Жрицы Эльрата преданно служат Дракону Света. Избранные за свой духовный дар, эти женщины посвятили свои жизни несению света и тепла всем нуждающимся.
Жрицы Эльрата уважаемы и любимы всеми жителями Империи, а во время войн их место на передовой для заботы об раненых.

Vestal (Весталка?)
Весталка - апгрейд Жрицы.






описание
Спойлер:

Griffin (Грифон)
Грифоны были созданы в Мифическом Веке при самопроизвольном магическом слиянии львов и орлов. В те времена поверхность Асхана была орошена реками-"венами драконов", последствиями войн Богов-Драконов; и животные, которые пили из этих непредсказуемых "рек", состояших из крови драконов и магии, претерпели перманентные изменения.
Говорят, что жалость орла, спасшего льва из течения "вены дракона", привела к возникновению этих грозных существ.

Imperial Griffin (Имперский Грифон)
Имперский Грифон - апгрейд Грифона.






описание
Спойлер:

The Radiant Glory (Светящаяся Дева/Дух Доблести?)
Мир духов, владение Эльрата, наполнен мириадами Элементалей Света. Некоторые из них возводятся Богом-Драконом Света в более высокий статус. Вместилища воли Эльрата, они посылаются самым его преданным последователям, как советники и посланники. Светящиеся Девы - блистательные создания, ярко вспыхивающие и ослепляющие своих врагов. Генералы Священной Империи быстро нашли применение этим существам из пылающего света.

The Blazing Glory (Ослепительная Дева/Дух Доблести?)
Ослепительная Дева - апгрейд Светящейся Девы.






описание
Спойлер:

Sun Rider (Всадник Солнца)
В Святой Империи много рыцарей, но только те, признаются достойными самим Эльратом, могут вступить в Орден Святого Солнца. Известные как Всадники Солнца, эти поборники(чемпионы?) Света ездят на зачарованных скакунах, призванных из мира духов Эльрата. Говорят, эти магические создания могут скакать по самому слабому лучику света.

Sun Crusader (Крестоносец Солнца)
Крестоносец Солнца - апгрейд Всадника Солнца.






описание
Спойлер:

Seraph (Серафим)
Впечатляющие физически и поражающие своим совершеством, Ангелы Света являются посланниками Эльрата, а также его ударными войсками на Асхане. Они выше ростом и намного красивее обычных людей, и источают ауру силы и уверенности.
Серафимы, с другой стороны, ниже и внешне больше похожи на людей. Они стали появляться после создания Империи Фалькона. Достоверно об их происхождении ничего неизвестно, но их преданность Эльрату абсолютна.
В бою они орудуют мечами-близнецами Правосудия и Сострадания.

Celestial (Небожитель?)
Небожитель - апгрейд Серафима.



Последний раз редактировалось Aleksey1111; 25.11.2010 в 14:11.
Aleksey1111 вне форума  
Ответить с цитированием