fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 22:22   #7
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Millioner123, в каждом слухе лишь доля слуха... Посему не стоит на смех поднимать то, во что не веришь.
Я логически мыслю и понимаю на 100 % что такого быть вообще ну никак не может:

Цитата:
Полторанин сказал: «И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках... Когда они приезжают на «восьмерки» или на «двадцатки», им прямо и бесцеремонно угрожают потерей их денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться, в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке». И российские лидеры поддаются этому давлению». В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны - ракетных комплексов «Скальпель» и «Сатана», которых нет и еще долго не будет в США: « Американцы боялись их как огня и добились своего, - отметил Полторанин - Элементарный шантаж, и он действует.
Вы уж извините меня но это бред для дурачков.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Если есть обоснованные соображения на этот счет, то готов их выслушать.
Если в 90-х никто не сунулся в Россию, то сейчас тем более к ней и близко никто не подойдёт.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Если все опять скатится к ни на чем не основанным саркастическим усмешкам и фразам типа "бойтесь запада" и "янки наступают", то считаю разговор бесмыссленным по причине отсутствия аргументации.
Хорошо, давайте скатимся тогда к бессмысленной аргументации по поводу, что во всём виноват запад, ради бога, как вам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Нуссс.... Предположим что это действительно так и события будут развиваться по описанному сценарию.
Ну вот смотрите если даже предположить этот бред за правду, то как начнутся беспорядки в России и в неё сунуться войска НАТО, то по всем каналам начнут показывать (так как власть никто не захочет никому отдавать, будут все стоять до последнего, теже самые нефтяные вышки приносят многомиллиардные доходы каждый месяц и т.п.) шоу в стиле: НАТО пытаются нас захватить, а народу терять не чего будет, вот тогда и начнётся кровавая война на несколько лет. Поверьте мне никто не захочет связываться с Россией, дестабилизируют пол земного шарика от этих поползновений. Когда была война с Грузией то НАТО с Америкой могли запросто вмешаться на вполне понятных основаниях, но никто и ни когда не станет этого делать, потому что понимают к чему это может привести.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А у меня встречный вопрос: а где в приведенном ФЗ О ратификации и т.д. есть хотя бы упоминание о "Договоре №410940-4 с НАТО" подписанном 22 марта 2007???
Это и есть тот самый договор. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Ну что и дальше будем верить пропаганде, организованную по вполне понятной причине, друзья мои ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
mrno (28.11.2010), Wolf_and_fox (29.11.2010)