fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 13:05   #10
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, ну если быть до конца честным, то самому не особо то верится в то, что написано в статье. Хотя, как уже заметил mrno, в условиях т.с. "информационного голода" уже не знаешь чему верить. Посему приходится не списывать со счетов любые, казалось бы даже самые невероятные заявления.
Я не утверждаю, что запад точит зубы против России, но с другой стороны, чего скрывать, наша страна, с ее огромными запасами ресурсов, является лакомым куском для любого из игроков мировой политики, это во-первых. Во-вторых, страсть к мировому господству, или хотя бы доминированию, в человеческой натуре неистребима, в чем не раз убеждался на исторических примерах. А Россия, несмотря на весь тот бардак, который творится как во власти, так и в армии, все-таки остается грозной силой (во всяком случае хочется в это верить). Так что, я не отбрасываю и возможной скрытой войны против нас некоего американо-европейского альянса.
Миллионер, не надо мне тыкать бессмысленной аргументацией по поводу, что во всём виноват запад. Как я уже говорил, я не располагаю достоверными данными о реальном положении вещей, и, повторюсь, приходится допускать различные варианты. И допускаю что конечной целью этой войны является подрыв изнутри обороноспособности страны во всех смыслах этого слова. Нельзя закидать ракетами? Не беда - пустим внутрь бациллу коррупции и понаблюдаем со стороны как мамонт загибается. Как там в анекдоте про муравьев и слона было: главное повалить, а там запинаем.

А, ну да. По поводу лечения этой заразы... Это конечно полный ахтунг. Есть конечно исторический пример с 17-м годом и последующими событиями, как вариант. Нооооо... Вспоминая по учебникам как это происходило, крепко задумываешься а надо ли оно нам?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием