fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 12:17   #18
Приятель
 
Регистрация: 02.11.2008
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 123
Поблагодарил: 81
Поблагодарили 53 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Радость

Цитата:
Сообщение от rvkos Посмотреть сообщение
cfc,
Покупайте б/у, и дешево, и сердито.
А по поводу подбора - не важно, вы не почувствуете разницы Ботинки - чтобы удобно было.
Нет разницы ехать на марпеетти или на фишках?!
Скажите,что вы пошутили)Если подойти разгилдяйски к выбору,то разница будет оочнеь существаенной.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
мда на таком оснощении ты скорее всего будешь ползать(уж извини) чтобы купить нормальный комплект(Лыжи,крепления,ботинки,палки) нужно хотябы 12-13 тысяч это для того чтобы норм кататься,а если расчитываешь на про комлект то тысяч так в 25 все это выйдет

Насчет магазинов лучше всего поволжье спорт
А я всегда считал,что важно не то,что у тебя на ногах.а как ты сам катаешся.Катаюсь на говне,ибо на хорошие лыжи нету просто денег.И могу сказать,что езжу коньком,и на равных с теми же спортсменами,что на своих атомиках,фишках и прочем,причем у меня крепления железяки.Считаю,что то,что на тебе одето решает процентов 25.Ну а если подойти разумно и профессионально к выбору,то разница уменьшится до 5 процентов.Главное в лыжах что?легкость, удобство для ноги,оптимальный размер, ребрышки для регулирования на поворотах чтобы были, палки оочень легкие пластиковые, под руку чтобы сидели с системой капкан я предпочитаю,ботинки удобные.А что еще надо то?Мази-это дополнение.Остальное неважно.Что ты не одень,лучше ты не поедешь,если вообще не умеешь.Если только уичшся кататься,лучше не выпендривать,и купить недорогой комплект,а вот уже когда ты поймешь,что перерос его,переходить на новый уровень.Иначе никогда не почувствуешь разницу.Так же,как ощущаешь кайф переходя с дерева на пластик
SavaXz вне форума  
Ответить с цитированием