fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 10:26   #294
Приятель
 
Регистрация: 02.11.2008
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 123
Поблагодарил: 81
Поблагодарили 53 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Думаю,у каждого возраста свои предпочтения к фильмам.Тут сказывается психотип человека,что ему не хватает в жизни,какие мысли,эмоции,насолкько глубоко он может погрузиться в фильм.В 12 лет мне нравились боевики,в 16 лет американские комедии типа пирога,в 18 всякие матрицы 123,трансформеры,пираты карибского моря и прочий экшн.Сейчас прусь от артхауса,сложного кино,умного кино,кино ссср,кино с тонкой сюжетной линией,игрой актеров. Могу посоветовать посмотреть фильм Мираж-рижская киностудия,старый фильм,но смотрится на одном дыхании,американское кино Медведь-история о медвежонке,у которого умерла мама,и который должен выжить.Из легкого романтичного-понриавлся фильм LoL про тайны подростков,также интересные вещи - хочу на тебе жениться,прости за любовь. Классный фильм-Морской волк по Джеку Лондону.Возвращение Андрея Звягинцева думаю стоит посмотреть всем,хотя бы потому что это Кино. Юнона и Авось театра Ленком с караченцевым-театральная постановка,но настолько сильная,что в душе все бурлит после просмотра,также не остаивт равножушным тех, кому надоели стрелялки, бегалки, и хочется его -то нового. Трасса 66 офигенный фильм про несуществующую дорогу,которую должен найти влюбленный в несуществующую девушку парень - для романтично,задумчивого настроения. На вскидку,это те фильмы,которые думаю смотрели не все,но которые я считаю яркими и запоминающимися. Про соверменные и качаемые фильмы думаю нет смысла говорить,так как много информации лежит на трекерах,сайтах,с подробными описаниями и отзывами.

Последний раз редактировалось SavaXz; 16.12.2010 в 10:28.
SavaXz вне форума  
Ответить с цитированием