fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 16:44   #14
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Spyder, извини и без обид, я еврей, в прошлом уже году катался на обетованную , в том числе и в плане вопроса о смене гражданства, проблем особых с этим нет, только мне повезло так, мама не горюй, что я попал в Хайфу, когда там наши бывшие земляки свалку запалили, мать иху туда сюда, кипеш конечно, НО, в прошлом году, когда у нас были пожары, я ездил у родне в Кулебаки, таки я вам скажу, что меры по эвукаации принимаемые тута и тама - нэбо и зэмля. (типа шутка юмор).
И окончательное резюме, что бы стать полноценным израильтянином (не евреем), не зависимо от происождения (хоть эфиоп), ты обязан пройти спец.обряды, по посвящению в иудейство, после того как посмотрел на всю эту ахинею, я просто прикололся и сказал, "ДА пацаны - кричать добро пожаловать в 1000 раз проще, чем приехать и тут обустроится."
Жизнь там вполне приличная, проблем с работой, при наличии технического или медобразования не будет, но - я здесь вырос, здесь живу, и самое главное ни жена ни сын, туды не хотят.
И уж наконец, для прикола, обрезав конец, в конце концов, евреем можешь и не стать, но в армии отслужить будешь обязан.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием