fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 01:01   #31
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1monah Посмотреть сообщение

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.
По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".
В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.
Российских чинушей, имеющих отношение к здравоохранению, надо лишать права снимать с себя ответственности за каждый случай гибели или инвалидности ребенка, возникший вследствие вакцинации. Такое заявление делаю я - один из многочисленных родителей, для которого жизнь моего ребенка превыше всего, и особенно п@&#жа плешивого ох%#@го скота.
По моему мнению, действия выбл@дков, выступающих за применение ХЗ каких прививок, являются очередным намерением срубить бабла на откате от очередной фармкомпании со своей очередной "панацеей".
В настоящий момент я, совместно со своей буйной фантазией, представляю как нарезал бы тому упырю, который сделал анализы для детей платными; как в#$@л бы в торец тому уроду, который одобрил дюжину левых прививок, вдобавок к уже имеющимся; как заставил бы эту армию уе#$ов самих потаскаться по поликлиникам и очередям, посидеть пару так месяцев с полугодовалым ребенком в сарае, именуемом боксом для матерей с грудниками, заставил бы поломать голову где взять денег на то, чтобы оплатить поездку ребенка в Москву, ибо местные костоправы нихера, кроме как регулярно на лапу брать, не могут... Ну и много бы чего еще сделал бы.
"Имеет ли право какая-то гнида, будучи сама защищенная ебаным статусом госслужащего и личными связями, ставить ребенка под угрозу заболевания, принуждая его к чему-то, что на деле периодически калечит и убивает детей" – задаюсь я вопросом к кое-кому. И призываю его: не лезь, сука, со своими нравоучениями. Мой ребенок для тебя и тебе подобных не важнее таракана. Ты, падла, не рожал его, не баюкал по 5 раз за ночь, не болело у тебя сердце за него, когда в больнице ни одна падла пальцем о палец не ударила ради чахнущей девочки, все бабла ждали; не торчал с ним с 8 утра и до 9 вечера, когда 7-месячный малыш должен пролежать весь день под капельницей. А ему ведь не объяснишь, что надо лежать смирно.
Напомню - это мой ребенок и я для него никогда ничего плохого не пожелаю. И йоп я всю вашу видимость заботы.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
1monah (07.01.2011), el Futbolisto (07.01.2011)