fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 20:03   #1519
Приятель
 
Аватар для Геннадий Г
 
Регистрация: 09.12.2008
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 141
Поблагодарил: 71
Поблагодарили 38 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
Скорость согласно тарифу была первые 2-3 месяца.. потом начали резать где-то 50-60% скорости.. периодически разрывы связи, потери пакетов.. в ТП постоянно лечат про какие-то аварии уже месяц, чтоб дозвонится приходится ждать 30-50 минут, и каждый раз обещают мифическую СМС о том что всё исправили…. когда был АДС таких проблем не было...на данный момент один из худших провайдеров в НН..=(
Ну АДС меня вообще пол года подключал! Я с Северного посёлка не разу не сталкивался с проблемами подобных твоими. Если что и случалось то в объёме билайн всей страны. Дозвонится да проблема. Я звоню с сотового от Би после до звона проблем с тех поддержкой не было ни когда, короче главное не процесс а результат.

Kuzia короче решать тебе! От Би отключится проще простого, достаточно зайти в личный кабинет и поставить блокировку, при этом первые 90 дней блокировка не будет тебе стоить ни копейки, потом за каждый день списываться будет со счета 1р, и только когда на счёту не будет средств договор автоматически расторгается. при блокировки всё что доступно в локальной сети а это, хаб, чат, торент будет доступен.

Последний раз редактировалось Геннадий Г; 25.02.2011 в 20:11.
Геннадий Г вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Геннадий Г за это полезное сообщение:
Kuzia (25.02.2011)