fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 22:45   #11
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Ну вроде как на благо стране вундервафли инженерим, что плохого в том, что я радуюсь закупке нового оборудования о котором раньше можно было только мечтать? Или тому что будут, т.е. уже есть заказы, благодаря которым у людей будет работа и стабильная, растущая зарплата? Что специалисты уволенные во время кризиса смогут вернутся на свою работу, что цеха будут забиты работой, что студенты, окончивши ВУЗ смогут устроится по специальности, а не идти работать очередными менеджерами?
Это безусловно позитивная новость, соглашусь. Вот только вопрос, насколько заявленное будет впоследствии реализовано. Я ведь не случайно привел в пример эту самую пресловутую порьбу с коррупцией, которая изначально раздувалась. Не особо интересовался этим, но вроде как даже несколько показательных разоблачений было. В итоге все вернулось на круги своя. Так что, хотите, считайте меня жопоголиком, (по уже, наверное, сложившейся традиции))), но не верю ни единому слову единороссов и их верхушке в особенности. Признаться сильно сомневаюсь, что хотя бы до 50% выполнения госзаказа дотянут.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 28.02.2011 в 22:47.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием