fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 00:48   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 14.11.2010
Пол: Ж
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Мою машину вскрыли =( будьте осторжны!

Пишу со слезами на глазах и обидой в сердце.
Пишу для того, чтобы все знали и никому больше так не "повезло", как сегодня мне.

Схема проста (не судите строго за объяснение):
1. перехватывается сигнализация и блокируются двери, в то время когда вы вышли из машины. (вышли вы не совсем, а скажем покурить, т.е. все вещи, читай ключи, мобильник, брелок, у вас в машине)
2. двери заблокированы - вы без ничего снаружи
3. если дело происходит около офиса, как в моем случае, вы расстроенный бежите туда звонить, чтобы вам привезли запасные ключи.
4. в это время злоумышленники проникают в ваш автомобиль и крадут ценности. Машина им, очевидно, не нужна, причину можете сами подобрать.

Будьте бдительны! Не отходите от машины! особенно, если неподалеку припаркована черная иномарка (предположительно BMW) с тонировкой и людьми внутри. Позвонить можно и прохожего попросить - вот будь я немного ленивее, чтобы на 8ой этаж не подниматься, то возможно были бы сейчас при мне ВСЕ! документы, я уж молчу про телефон и деньги - дело наживное. Но вот расстаться со всем пакетом документов - никому не пожелаешь =(((

И, пожалуйста, не думайте, что я блондинка. Это не первый случай. У знакомых совсем недавно - сценарий копия. И на форуме я недавно читала о том, что вскрывают.

Доблестная следственная группа, прибывшая по моему вызову, сообщила, что был привоз китайских сканеров для Шар-Ханов.
У меня стояла двухуровневая система снятия с сигнализации - не помогло.
Будьте осторожны! И если вдруг вам попадутся мои документы, верните пожалуйста - вознаграждение гарантирую.
Tatashkin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tatashkin за это полезное сообщение:
rolic (02.03.2011)