fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 22:58   #74
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Вспомни историю России, У нас НИКОГДА не было массовых выступлений, не надо фантазировать и выдавать желаемое за действительное.
Речь не о России шла, а о Саудовской Аравии.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
или себя считаешь хотя бы патриотом.
Я не патриот, говорил уже не один раз. Сама Россия страна великолепная, но атмосфера в ней ужасная, страх повсюду, раздражение, унижение, брр.., вот поэтому и не патриот.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
И к твоему разочарованию, любимые тобой штаты все их действия полностью обоснуют в правовом поле, потому что в противном случае арабы им так на горло нефтью наступят, что поверь 2008-2009 года будучи казаться просто лёгкой забавой.
Конечно обоснуют, только уже поздно будет дёргаться когда за неделю нефть подскочит до $150+, и потом такими же темпами упадёт до 80 а то и ниже.. и здравствуй 2008 год.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Китай не дураки, они судя по всему просчитывают именно такой вариант, а не твой оптимистичный, что Америка величайшая страна и ведущая экономика мира. Она ведущая экономика мира до тех пор пока есть страны доноры, готовые за фуфловые зелёные бумажки, не обеспеченные ничем, кроме мифа о великой экономике, готовых отдавать им все свои природные богатства и ресурсы.
Сейчас США это пылесос инвестиций, весь мир вкачивает в экономику США сотни миллиардов долларов ежегодно, возможно сейчас речь уже идет и о триллионе долларов.. Как только начинаются проблемы в экономике, все сразу бегут в доллар и не спроста, потому что всё понимают прекрасно. Ещё раз повторю если США "спуститься на одну ступеньку вниз", весь остальной мир "спуститься" вниз на три, а то и на четыре ступеньки. Перестанет Китай экспортировать за границу свою продукцию и он банкрот (на сегодняшний день экспорт Китая дает 80 % валютных доходов государства, а это не просто большая цифра, я бы сказал она ОХ*ЕННАЯ), перестанет Россия нефть экспортировать за границу и она банкрот (вы же бизнесмен, и должны лучше меня знать, что можно что угодно изобрести, произвести, но если это не ПРОДАТЬ вы банкрот в самом ближайшем будущем). Я уж не говорю про запасы золота, Китай на 6 месте по запасам и отстаёт от США в 8 раз! Россия на 9 месте, и здесь она уже отстаёт от США в 13 раз! В случае каких либо охуительных проблем, то США всё равно в лучшей ситуации окажется.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием