fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 15:13   #17
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Храждане, не надо столь однозначных заявок делать. Вы тут себя в пример приводите, а я так же себя могу.
В 2000 поступал на юрфак (не лобач, не ВШЭ и даже не ВГАВТ), а всего-навсего НКИ. Так вот, во-первых, собсно из 32 только 10 бюджетных мест. Во-вторых, несмотря на то, что оба экзамена были сданы на отлично (чуть умом не поехал, пока готовился) + красный диплом о среднем-специальном профильном, мозги с зачислением е#@&и пока не прошли все сроки. И только после того как декану не был поставлен ультиматум: либо конкретный ответ, и если отрицательный то причину в письменном виде, либо жалобу в департамет образования, зачислили таки.

Посему для себя давно решил, чтоб поступить на престижный факультет забесплатно, необходимо либо
а) Быть семи пядей во лбу (что далеко не всегда является залогом успешного поступления).
б) Дать на лапу официально, ну или проще говоря пойти платно.
в) Дать на лапу неофициально.

Про экзотику типа переспать с деканом, заделаться родственником ректору и т.п. упоминать не буду.

Хотя, справедливости ради замечу, не раз потом пожалел, что поперся на юриста учиться.

Оффтоп

Добавлено через 6 минут 11 секунд
А ну да, и потеме собсно. Если и примут эту херь, по которой нельзя будет личное подсобное хозяйство вести, то этот, так сказать, закон, будет всепи тупо игнорироваться и загнется так же как и в свое время горбачевский "сухой".
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
gowaa (10.03.2011), mrno (09.03.2011)