fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 13:59   #106
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

murena, я не назвал))
А вообще, да есть такое, заметил... Даже миллионер, который буквально полгода тому назад утверждал, что у нас все п...то, и тот уже задний ход дал)))... Ну посмотрим чего на выборах через год будет. Хотя так же, нет уже никакой веры в то, что не выберут "кого надо".

Вчера жена говорила, когда с дочкой гуляла, подслушала пенисонеров у подъезда - за педросов голосовали все. Пееенсию ж обещали поднять... Да и вон двор по новой асфальтом закатали. В общем молодцы то оказывается у нас власти. В ахуе был от услышанного. Медвед пару месяцев тому назад пожалился прилюдно: по 80% моих поручений даже не отписались. Ай-яй-яй... Погрозил пльчиком. Завтра на работу с родителями... Самых нерадивых по попе отшлепаю... Ппц... У меня в конторе, как наверное и в подавляющем большинстве других директор за подобные дела таких бы понавставлял или попер с работы, что наиболее вероятно. А здесь главы регионов и министры... Ай-яй-яй... Мальчики, нельзя так. Взрослые дяди так не поступают. А то придет гестапо и будет сильно ругаться... Суки...
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 14.03.2011 в 14:07.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (14.03.2011), Graf (14.03.2011), kol (14.03.2011), murena (14.03.2011)