fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 17:02   #79
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вы если честно каким образом себе это представляете ? Я в сомнительные компании "рога и копыта и etc.." ни рубля не вложу, я вкладываю и в такие крупные компании как "Газпром", "Сбербанк", "Роснефть", а если они станут банкротами, то поверьте мне деньги вам больше не понадобятся. Максимум что я могу потерять в случае непредвиденных ситуаций, это часть денег и не более того.
Конечно-конечно... Доллар в свое время тоже был мегавалютой, тверже золота.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну это вообще нужно быть очень "умным" человеком, чтобы деньги под акции у кого то брать, просто красавцы!
Да нееее... Ты сама объективность и мудрость. И заранее зарекся от сумы и тюрьмы.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Хорошие кадры не "отпускают", при любых обстоятельствах. А если просят вас уйти, то вы скорее всего просиживали свои штаны.
Ну да... Те, которые могут потом боком вылезти владельцу, особенно. Зачем лишние неприятности.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вполне возможно пойдёт вторая волна кризиса летом или осенью, но не факт.
Приятного мало, ну да переживем.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Каким образом приедут братки если покупаются офисные помещения для сдачи в аренду, и что они будут говорить, мне очень интересно. К вам и вашим друзьям наверно тоже приезжали братки, когда вы покупали квартиру, и объясняли что вам не стоит этого делать ? Аналог не далеко ушёл.
Вернись из Швейцарии в Россию, познакомишься.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Что бы это всё допустить, нужно быть очень слепым, причём не один раз.
Про суму и тюрьму еще раз почитай.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
У меня нет детей.

Wolf_and_fox а вы ведь я чувствую радоваться будете, если у меня возникнут проблемы ? И будете про себя говорить, ну наконец то довы*бывался этот Миллионер, прям как корова сдохла у соседа вам на радость.
Да нуууууу... Бухаха... Доигрался хрен на скрипке))) Че ж ты ты мне тут, весь такой белый и пушистый пел про детишек то своих... Про двоих даже... И один вроде как уже в школе учится... Похоже mrno в свое время в яблочко попал, когда дал тебе характеристику студента

Радоваться чужой беде, это сильно сказано. Все-таки все мы люди. Но, чего греха таить, скажу честно: если вляпаешься, то меня это не особо расстроит.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием