fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 11:22   #23
Core LoVe
 
Аватар для Qwenn
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Богородск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,581
Поблагодарил: 1,746
Поблагодарили 2,805 раз в 1,066 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,319 Всего


По умолчанию

о как! впервые за долгое время здесь проснулся интерес к теме..ну чтож,приступим

первое, на счет меня

1.одержимый юношеским максимализмом - слава богу не страдаю. почему? почитаем ниже
2.висящий на шее у предков - да,да и скрывать не собираюсь,я еще студент и до полной и самостоятельной жизни мне далеко..это еще и потому что я не слышащий..ок? все это прочитали и уяснили теперь?
3.фтыкающий ОРТ - я за 1 день телик смотрю максимум 10 минут, и то смотрю только самое начало новостей чтобы просто узнать что там произошло в мире.остальное не смотрю.тошнит от вранья
4.дерьма не хлебнувший и не сделавший ни одного самостоятельного шага в этой жизни - см.2

второе. речь зашла о розовых очках..по отношению ко мне рассмотрим,помоему это у вас они напялены..почему? цитирую
Цитата:
да,в стране хреново,да жопа,да проблем до хрена сколько..но $%$ столько ненависти сваливать на президента?
гдето увидели жополизание? ок,дело ваше

третье.

1.доверяешь ли ты властям? - нет
2.Уважаешь ли ты сам собственную верховную власть в общем и президента в частности? скорее нет
3.Что они плохого сделали за последние 10 лет? И что хорошего? ничего вроде особого плохо в галактических масштабах..а кого и надо сажать и казнить так это наших долбаных чиновников
4.Что, при нынешнем положении вещей, в будущем ждет вас самих и всю страну в целом - без понятия.свою бы жизнь устроить

p.s. уже писал это в какойто теме,повторюсь. что толку вы срете на власть на форуме,а? стало лучше?нет. скорее похоже на попытку сбросить гавно в нет и разрядиться.

меня тошнит от этой херни что крутят в новостях,вся эта показуха и фальш..но емае едрить налево,а есть альтернатива? а власть других стран что лучше чемто? вся власть на всей Земле абсолютна одинакова! вы что хотите то? рая? на Земле то?

чего вы добиваетесь на форуме? что толку от ваших этих заумных букв в интернете? сколько можно срать? в нашей стране,в сша,англии, да везде коррупция, преследуются личные интересы,логроллинг,политическая рента. Не нравится положение, так измените! идите в власть,измените жизнь людей так как вы считаете нужным! что? не можете,больны,слабоумны,поздно и прочая херовы причины? так а херли тут тявкаетесь? лучше не станет
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Qwenn вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Qwenn за это полезное сообщение:
JackThePirate (11.06.2011)