fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:08   #269
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

МАЛЫШ3,
Цитата:
Да уж... 4 штуки за полчаса-час работы это они нехило так себя ценят. Я за пару дней только такую сумму зарабатываю.
Атеисты используют низменное чувство-ЗАВИСТЬ. Что бы натравить людей на духовенство...
Цитата:
С нищими даже разговаривать не будут, надо думать отправят к воротам посидеть с полдня - насшибать лавэ.
Пробовал?

mrno,
Цитата:
Твои же слова что всё и бесплатно могут сделать, а сейчас, что не накопили. Жопокруты вы все.
А что - не могут?

Цитата:
Не зря всё-таки большевики в своё время взрывали и колокола переплавляли на гвозди... 4 косаря за отпевание - совсем сволочи охерели
Я думаю эти времена вернутся. И будет шанс отомстить. За 4к - перевешаете всех наверное. Или смолой обольёте и подожжёте.
Depressor,
Цитата:
А я дьявола люблю.
он тебе обещал местечко похолоднее? - он всегда обещает чего у него нет.
aldger,
Цитата:
На Пасху был в четырех церквях, вроде нечё так, хоры красиво поют, ладана не жалеют, скамейки бы ещё поставили, вообще красота бы была, даже интереснее, чем в театр или цирк ходить.
Я это замечаю на всех больших праздниках - атмосфера какая-то испорченная, "молитва не идёт ". К часу ночи случайные люди расходятся и всё по старому.

Любишь Бога - всё для него. Деньги для тебя дороги - отдай их для Бога. Вырази в этом свою любовь.
Вот если вернуть времена, когда каждый батюшка лично знал всех прихожан, когда платилась церковная десятина, священник наблюдал состояние своих духовных чад - тогда необходимости платить за требы не будет. "Со святыми упокой." - а этот человек на исповеди хоть раз был? Почему мы должны врать и соборно молиться за людей, которые далеки от веры? Пропустил 3 воскресных богослужения - иди молиться за церковную ограду, через год в храме сможешь, а ещё через год до причастия допустим.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием