fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 14:40   #176
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Спойлер:


Делеб

Биография: Не путайте Делеб, слугу повелителя боли Ур-Траггала, с суккубом, это не так.
И чтобы доказать это, мы с удовольствием приглашаем вас испытать её новое механическое сооружение - машину для сдирания, прижигания и сжигания кожи неведомыми доселе способами. Не без улыбки, само собой.
Будучи мастером магии огня, она с радостью могла бы часами рассказывать вам о разницы между сжиганием и опалением или между клеймением и ошпариванием, но гораздо быстрее она вам это продемонстрирует.
Специализация: Мастер огня (эффективность заклинаний магии огня увеличена)


Лориш
Биография: Когда-то бывший мастером питомника при дворе самого императора Коннора, Лориш сейчас усердно работает в питомнике церберов в самом сердце Шеога. Человек принципов, он изменил своей преданности, если не призванию, когда отказался по приказу императора затравить молодых орков, воровавших яблоки в саду. Уволенный со своего поста, оказавшийся перед лицом мрачных перспектив, Лориш заливал свое горе элем, пока загадочная красавица не пообещала ему новую жизнь за толику информации о королевской охоте, запланированной на конец месяца во время визита в княжество Грейхаунда. Лориш принял её предложение, и в результате нападения половина императорской свиты была перебита. Под пытками за участие в заговоре, Лориш скончался от ран, но не раскрыл личность дамы - это было принято во внимание при его оживлении под её командованием в Шеоге.
Специализация: Мастер церберов (производство адских гончих и церберов увеличивается на 6 в неделю)


Сир Джейвудс

Биография: Сир Джейвудс, ранее бывший рыцарем герцогства Единорога, мог бы рассказать вам, что выбрал стать вампиром потому, что в полудюжине приведений больше жизни, чем в сотне живых, дышащих горожан, и дело не за горами.
Сир Джейвудс одержим будущим, обаяние которого озарено страстью его отца к истории. Он хочет знать кто будет править Асханом через пятьсот лет, к чему могут привести регулярные открытия тайной магии и будет ли место для таких галантных людей, как он.
Был только одни способ выяснить это - стать бессметрным вампиром. Он готов поспорить, что жизнь будет оставаться жестокой и кровавой независимо от возраста, но пока он ждёт возмодности узнать так ли это, он с радостью охотится на демонов.
Специализация: Просвещённый (герой начинает со способностью Просвещение и эффективным бонусом)


Ската

Биография: Ската покинула королевство Туидана в возрасте 24 лет, отправившись учиться пути меча в Семь Городов по приглашению мага клинка Дераса Бана, одного из величайших мастеров оружия Асхана. Она была блестящей студенткой и училась до тез пор, пока её королева не была атакована Святой Империей Сокола. Дерас Бан, безмерно обожавший свою ценную ученицу, отправил её скрыться в своём родном городе, Аль-Бейтиле, опасаясь, что Высшие Маги Семи Городов могут быть лояльны императору Лиаму и могут бросить её в темницу просто в качестве жеста доброй воли. Пока Ската скрывалась в роскошных подземельях Аль-Бейтиля, она познакомилась с культом богини-паука. Её обращение укрыто завесом тайны, но она набожна и пользуется доверием обеих Матерей Наматру и некромантки Свелтаны.
Специализация: Мастер агонии (герой начинает со способностью Агония и эффективным бонусом)


Эйлин

Биография: впервые леди Эйлин прославилась как родившая идентичных тройняшек. Удивительное благословение Эльрато было омрачено тем, что её трое сыновей были похищены наёмниками жадными до выкупа и удерживались в плену семь лет.
В то время, когда сам император Лиам предлагал огромное вознаграждение за возвращение детей, Эйлин вернулась к Эльрату и стала черезвычайно набожной жрицей. После возвращения детей и казни их похитителей, её сыновья были далеко не теми нежными ангелами, которых она когда-то знала, и были отправлены в школу инквизиторов для перевоспитания.
Эйлин продолжает регулярно с ними видеться, но она более полагается на молитвы Эльрату и церковное образование для их воспитания, чем на её личное внимание.
Секрет ярости Эйлин в повороте судьбы в её жизни, давшем ей весьма прагматическое, если не сказать целесообразное чувство справедливости.
Специализация: Мастер сестёр (производство сестёр и весталок увеличивается на 6 в неделю)


Лорд Хаарт
Биография: Протеже Дома Оленя, лорд Хаарт продемонстрировал характер в юном возрасте, участвуя в Эльфийских Войнах в качестве оруженосца лорда Кирена в возрасте тринадцати лет.
После мистического исчезновения лорда Киена, лорд Хаарт всецело посвятил себя пути меча, став самым молодым рыцарем в истории герцогства, не говоря уже о том, что он стал и самым храбрым из рыцарей.
Сплетня гласит, что когда сварливый трактирщик Бардон Флис насмехался над известным рыцарем за его молчаливость в обсуждении опыта полученного в Эльфийских Войнах, лорд Хаарт экспормтом переделал его платье - кончиком лезвия с трёх шагов.
Специализация: прирождённый лидер (герой начинает с +4 к лидерству)

Aleksey1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksey1111 за это полезное сообщение:
JackThePirate (05.05.2011), Puni6er (05.05.2011)