fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 01:15   #342
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - расскажите или поделитесь кого и как коснулось снижение нефти в 2008-2009 году,
Я потерял в зарплате порядка 40 %, плюс дополнительные заказы упали раза в ТРИ, т.к. денег у народа стало намного меньше чем до кризиса, и они решили не платить за дополнительные услуги.

Цитата:
когда баррель упал до 60 бакинских.
Вообще то до $40 долл., а если быть точным то до $39.15 долл. за баррель.

Цитата:
Многие, кто страдает из-за денег, должны помнить библейскую истину - с большим мешком за плечами через узкий мостик не перейти.
Как у вас денег появиться много, то сообщите мне, я вам дам счёт куда скидывать излишки, чтобы вы прошли через узкий мостик.

Цитата:
любому обычному человеку должно быть абсолютно по*уй на цены на нефть..какая разница нам от этого?
Цитата:
и хуй я клал на нефть, хоть по злорадствую когда эти толстосумы потеряют хоть пару млрд. рублей на этих скачках цен на нефть!
Сразу видно что вы ребята в экономике нихрена не понимаете, когда половина бюджета России висит на нефти, вы ещё не так запоёте, когда нефть упадёт года на ТРИ до $30 долл. Подождите, я пока всё ещё придерживаюсь мнения что пойдёт вторая волна кризиса либо этим летом, либо осенью, если США не запустят QE3 (Quantitative Easing). Уже пару дней назад трясло фондовый рынок России в течение четырёх дней, и только в пятницу был отскок вверх. Нефть припала с 126,03 до 105,25, а серебро упало на 20 %.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием