fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 12:13   #42
Я тут новенький
 
Аватар для SATAN
 
Регистрация: 07.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 15
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Лживая компания. Той осенью перезаключил договор на 2в1, платил как по акции 440 или 450р. По договору я через пол года должен был платить 540 или 550 р точно не помню. Тут 3 числа сего месяца пришел платить, говорят что у меня акция кончилась и теперь я должен платить 640р, не стал платить(потому что не должен)! Позже позвонил в их калл центр сказал что я не намерен столько платить, они мне сказали что со мной сегодня свяжутся. Уже 5 число звонка нет, пишу online консультанту. Спросил почему мне не позвонили? он ответил: "в течении сегодняшнего дня постораются с вами связаться. По факту данное обращение рассматривается в течении 5 суток. Ваша инфомрация продублирована письмом в абонентский отдел"(цитата)
В общем и тут не связались. Вечером (6 числа) я спросил у вас принято лгать? они ответили нет и повторно отправили информацию в абонентский отдел. Каждый день мне приходила информация по смс что я должен оплатить ихние лживые услуги.
Дальше со мной 10 числа связались и не по моей претензии, а почему я не плачу за их услуги. я сказал что должен платить 540 или 550р они уточнили сказали что меня не верно информировали когда я перезаключил договор. ну я в ответ сказал что платить не буду. она сказала что с меня будет взысканы средства в судебном порядке и пи...пи...пи... повесила трубку (а где до свидания?)
вот такая история. продолжение напишу.
В общем у них в новостях нашел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и какого они такое делают без уведомления и согласия абонента???
__________________
SATAN вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SATAN за это полезное сообщение:
The One (15.05.2011)