fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 19:51   #32
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

MoxX,
Цитата:
Ага, все безграмотные тут сидят кроме тебя, ждут, когда же их на путь-то истинный пошлют.
А чего все? Я конкретно тебя имел ввиду и твою неграмотность в истории. Не надо всех прилеплять.

YoDy,
Цитата:
да есть статистика, каждый второй верующий бабушенция лет 60-90, которая сидит, пердит и трещит с такими же на лавке у дома! "проклинает паскуд, угробивщих страну"...совершенно бесполезный для общества человек..если только для того что бы расшатывать нервы молодёжи своим кудахтаньем!
Какие то у тебя суждения о Православии с потолка. Где то попа на бэхи видел, чего то слышал. Какие бабушенции? Те что на лавочках сидят в церковь не ходят. А вообще.
Цитата:
облик среднестатистического православного верующего за последние годы сильно изменился. Еще 15 лет назад храмы были заполнены в основном людьми лет 60, сегодня средний возраст уменьшился до 48 лет, что уже гораздо ближе к среднему возрасту населения в целом – 44 года. Более того, опрос ВЦИОМа показал, что православными называют себя 58% самых молодых россиян, которым еще не исполнилось 25 лет.
Отстал ты от жизни.
Цитата:
погугли на эту тему))ну или сам может допетришь как-нибудь))
Цитата:
тебе не шире надо глядеть...тебе надо думать головой своей а не книжками!
Какие тайны. Хватит загадками говорить. Пиши прямо. Я гуглить ничего не собираюсь.
crazyelephant,
Цитата:
А раньше невинных агнцев изображали что ли?)))
Я не знаю кого изображали раньше, я дал свою субъективную оценку мероприятию, фотографии с которого на первой странице.

Добавлено через 23 минуты 44 секунды
MoxX,
Цитата:
Видел я его, ничем не примечательный тип.
Конечно я самый обычный человек. Я, как и все, хочу получить духовного опыта. Способы разные есть.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием