fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 14:21   #33
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Какие то у тебя суждения о Православии с потолка. Где то попа на бэхи видел, чего то слышал. Какие бабушенции? Те что на лавочках сидят в церковь не ходят. А вообще.
да ёпта...я не видел попа без "бэхи" в городе! бабушенции по твоему какие ходят в церковь? и как ты их различаешь!? узкий специалист???

Цитата:
что уже гораздо ближе к среднему возрасту населения в целом – 44 года. Более того, опрос ВЦИОМа показал
на пленуме опрос обкома цк кпсс показал несостятельность сих суждений в следствии регионально нанотехнологичных последствии демографической политики правящей партии...

потому как смертность на уровне прежнем, а вот рождаемость падает ежегодно! соответственно применив нехитрые математические вычисления средний возраст увеличивается благодаря перенасыщению страны всё теми же бабушенциями на лавках!..залезь в любой автобус в любое время..куда едут эти толпы маразматичных старух?!?! эт самые полезные люди страны путешествуют круглосуточно!

Цитата:
Отстал ты от жизни.
куда мне до тебя...

Цитата:
Какие тайны. Хватит загадками говорить. Пиши прямо. Я гуглить ничего не собираюсь.
Цитата:
А чего все? Я конкретно тебя имел ввиду и твою неграмотность в истории. Не надо всех прилеплять.
ты ж историк...нах те гуглить даже?

Цитата:
Я не знаю кого изображали раньше
больше тебе скажу ты вообще ничего не знаешь..кроме пары книжек писаных полустарославянским, метафорами, намёками, гиперболами и т.д. и т.п. минимум литературно! которые ты кстати ещё и неправильно понимаешь!


Цитата:
Конечно я самый обычный человек. Я, как и все, хочу получить духовного опыта. Способы разные есть.
и какой твой?..наставлять на путь истинный ползвателей данного форума?...

____________________________________________

з.ы.
вот кстати классный трэчо! послушай...эт так скажем моё жизненное кредо)))


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][q]=mezza%20morta%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0 %BD&c[section]=audio
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием