fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 14:01   #365
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
я вообще не раб ни разу и ни чей!
Цитата:
Ты говоришь что ты свободен ты об этом кричишь.
Но ты зависишь от того на чем ты торчишь.
Цитата:
я богу могу и дома помолиться если уж на то пошло!
Молись. Никто не мешает.
Цитата:
зачем тогда мне нужен толстый пузатый поп при этом?
Ты видимо их любишь. В нижнем не 1 приход. Выбери тот, где поп подходит под твои вкусы (для тебя ведь это так важно). Всё равно не пойдёшь. Причина не в пузатых попах. А в тебе.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
зачем спрашивается нужен тот кто купается в роскоши
Если справляется с обязанностями - пусть купается. Хотя я таких не знаю. Тебе завидно? Зависть тебя съест. Выбери бедный приход. Всё равно не пойдёшь. - значит причина не в богатстве священников. Хочешь поругать Церковь. Даже если там все святые были - нашёл бы к чему придраться. Признайся - тебе ненавистна Церковь по факту своего существования. Причины ненависти всегда можно придумать.

Цитата:
Сколько людей с радостью перепечатали фотографию покойного сербского Патриарха Павла, идущего пешком, рядом с Патриархом Всея Руси, садящимся в машину? Довольно много. Но в Москве есть Подворье Сербской Православной Церкви – как вы думаете, сколько из них являются его прихожанами? Если вас отталкивает от Русской Церкви Патриарх на автомобиле – почему же вы не отправитесь в Сербскую? От нее-то вас что отталкивает?
Цитата:
на поборах старушек?!?
Защитничек старушек нашёлся. В соседней теме маразматичками их называл. Дело не в старушках - а в твоей ненависти к Церкви. Может люди сами решат как им распорядиться своими деньгами?

Таинства тоже дома сам будешь совершать?
"Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матф. 18,20).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ВолК; 25.05.2011 в 14:14.
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием