fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 15:18   #367
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ты говоришь что ты свободен ты об этом кричишь.
Но ты зависишь от того на чем ты торчишь.
ну где-то тут истина проскальзывает)) но я завишу частично от мирского...это вполне нормально))
Цитата:
Ты видимо их любишь. В нижнем не 1 приход. Выбери тот, где поп подходит под твои вкусы (для тебя ведь это так важно). Всё равно не пойдёшь. Причина не в пузатых попах. А в тебе.
попов мне выбирать?
Цитата:
Если справляется с обязанностями - пусть купается.
с какими обязаностями?!?!удиви какие такие у попа обязаности что он может при выполнении их купаться в роскоши...
Цитата:
Признайся - тебе ненавистна Церковь по факту своего существования.
почему?! нет...я более чем положительно отношусь к этому...но другое дело когда:
Цитата:
тут вопрос был по факту что церковь в России это бизнес в большинстве своём. Хотите нести в него свои деньги ?
старухи....
Цитата:
Защитничек старушек нашёлся. В соседней теме маразматичками их называл. Дело не в старушках - а в твоей ненависти к Церкви. Может люди сами решат как им распорядиться своими деньгами?
и

Цитата:
Хотите нести в него свои деньги ? Да ради бога, несите, выбор ваш.
ненормально на месте здорового мужика, который кроме ладана ничё тяжелее в жизни не поднимал у старушек кромиться за клочки их пенсии...


мне жалко их...это ненужное поколение в нашей стране...они и ебанутые такие потому как у нас так государство о них печётся горячо...

и любимая церковь в которой они находят отдушину кормя и поя своего любимого батюшку!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием