fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 22:05   #17
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Говорит стахановец передовик производственной сферы.
Будут охрененно платить в производственной сферы, вот тогда я и буду стахановцом, ну а пока платят в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Они че, ВВП поднимают?
Они экономику поднимают и создают новые рабочие места, от новых рабочих мест богатеют люди которые до этого были безработными, они далее идут в магазин и покупают уже несколько продуктом, вещей, покупают автомобиль в кредит и т.п., дальше объяснять, кто и как увеличивается ?

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А что ты сделал для поднятия страны, чтоб других пустозвонством по этому поводу попрекать???
Я и делать ничего не собираюсь, живу для себя и своих родных, друзей, ну так же я и не кричу что надо страну поднимать.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Для начала небольшое разъяснение - дома построенные Сорокиным - построены на коммерческой основе, квартиры в них не даются а продаются
Я почему то думал что у вас СССР давно закончился, а нет. Давно уже продаются, а не даются. Вам плюсы перечислить от постройки этих домов ? Или минусы не постройки их.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
торговые центры - это грубо говоря ПЕНСИЯ, вложился и стриги бобосы, окупаются в течении 2-3 лет за счёт аренды.
Ну так вложитесь, раз так всё просто и стригите бабосы.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Главный вопрос - откуда деньги на всё? На заводе заработал? Ни для кого не секрет большие деньги честно не заработаешь - вывод - Сорокин КТО - решайте сами.
И так всё понятно кто он.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Вопрос - где справедливость , брат.?
Её уже давно нет брат, ты либо работаешь либо сухари сушишь.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
когда я презентовал бизнес план клуба, который предполагалось открыть в помещении арендованном у сорокина...инвестор просто сказал я с ним связываться не буду..либо ёбнет через годик, либо будешь отдавать ему больше чем зарабатываешь...
Конечно.., Сорокин уже пол Республики, Фантастики, Этажей ёбнул, а вторая половина платит ему больше чем заработает!

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
просто святой человек...
Святых людей не бывает.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
булавинов хоть как-то безобидно брусчаткой выкладывал просто всё чо не выложено было)))
Конечно, особенно когда брусчатку у жены закупал! А теперь он в х*й не дует и на яхте катается, и не за 1 млн. рубликов., а так он просто лапочка, не то что Сорокин.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием