fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 01:13   #19
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Будут охрененно платить в производственной сферы, вот тогда я и буду стахановцом, ну а пока платят в другом месте.
А по штуке зелени в день за торговлю жопой предложат, тоже пойдешь?

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Они экономику поднимают и создают новые рабочие места, от новых рабочих мест богатеют люди которые до этого были безработными, они далее идут в магазин и покупают уже несколько продуктом, вещей, покупают автомобиль в кредит и т.п., дальше объяснять, кто и как увеличивается ?.
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет" (Э. Успенский)

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я и делать ничего не собираюсь, живу для себя и своих родных, друзей, ну так же я и не кричу что надо страну поднимать.
Так нехуй других поучать. Раз заботишься исключительно о собственной жопе, поучай тех кто на нее посягает.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну так вложитесь, раз так всё просто и стригите бабосы.
Да вот лишних бабосов нет. Приходится зачастую лишака отстегивать за покупку, чтоб различного рода миллионеры о своей жопе продолжали печься. Да и собственно квартирку было бы неплохо прикупить в доме который построил Сорокин за "денюжку малую", которую просит все тот же распиздатый Сорокин.

Миллионер, тебе че особое удовольствие доставляет засветиться, ляпнуть что-то типа вы все мудаки, а я весь такой распиздатый Дартаньян? Мало из тебя клоуна делали? Сам год назад пел, что все зашибись в стране, сам же эту статью в новости запихал, и сам же завел песню о том, что мы, челядь, все сами виноваты. Вот Сорокин какой классный парень. С него надо брать пример и все у всех будет в шоколаде. В общем есть логига формальная, есть человеческая, есть даже женская, и есть логика миллионера.

P.S. Научись все-таки писать, грамотей мля.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
mrno (14.06.2011), Painkill333 (14.06.2011)