fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 15:48   #403
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Интересно. Нет, мне не жалко. К деньгам не привязан и зависти на эти бумажки нет. Но. Чеченцам платим в 10 раз больше остальных россиян. И никто не возмущается. Церковь только всех "обирает". Хотя живёт на пожертвования, а чеченцам из бюджета идёт. Чего молчите - YoDy, el Futbolisto, MoxX, ? Сказать нечего. Ну молчите.

YoDy, закопают. Буду достоин - молится будут.
С чем к тебе лезут?
Судя по тебе - ничего тяжелее мыши не поднимал. Что б гадость написать какую-нибудь. Узнай хотя б в каком приходе служит.
Яхта - значит нужна. Это сложный вопрос. А есть ли она вообще? Перепостят без понимания. Потом - на что куплена, может подарена? Вот если собирали на храм, а его строительство перенесли, а вместо этого купили яхту, которая не используется, а стоит на причале как чемодан без ручки- тогда поговорим.
Я Кирилла больше Медведева уважаю (Кстати-почему его Менделем называют? Источников подтвреждающих это я на немаргинальных сайтах пока не встречал. Есть чего почитать?) - пусть и имущество будет "круче". Вопрос спорный конечно, но никакого "криминала" не вижу.
Тебе завидно? Или скажешь делаешь пожертвования, а на них яхты строят? Жертвуй Радонежу - ему для вещания нужно.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ВолК; 21.06.2011 в 15:50.
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием