fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 17:31   #410
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Цитата: YoDy, закопают. Буду достоин - молится будут.

да ты дурак или нет?!?? приди в церковь и спроси сколько это стоит идиот!!!!ты идиот!!!я уже не нахожу других слов кроме оскорблений...ты дебил, даун и дереволаз последний и самый конченый!!!! я отвечу тебе на тот вопрос на который ты так и не дал ответа....стоит это 1000 рублей...сколько человек ежедневно платят эти деньги, даун(хотел написать говно, но ты не говно, ты просто умственноотсталый)?!?!?!?тепрь поразмысли своими скудными мозгами откуда рендж роверы и яхты!!!
Цитата: Судя по тебе - ничего тяжелее мыши не поднимал.

слышишь конь...у меня спортивные разряды во-первых, во-вторыз мне можно пятисотый дан по копанью, кладке и прочему строительству давать..я с 15 лет только этой хернёй и занимался пока мозгами(которых у тебя до сих пор нет) зарабатывать не мог в силу отсутствия опыта и возраста...
Цитата: Яхта - значит нужна. Это сложный вопрос.

конечно а ещё майбахи нужны, блядей табор и наркотиков камаз....но это сложный вопрос зачем надо..видимо для сближения с всевышним...так ведь до него не добраться..надо расширить потенциал до предела!
Цитата: Потом - на что куплена, может подарена? Вот если собирали на храм, а его строительство перенесли, а вместо этого купили яхту, которая не используется, а стоит на причале как чемодан без ручки- тогда поговорим.

тебе часто дарят яхты?!?! и часто ли подаренные яхты стоят на причале?!?
Цитата: Я Кирилла больше Медведева уважаю (Кстати-почему его Менделем называют? Источников подтвреждающих это я на немаргинальных сайтах пока не встречал. Есть чего почитать?) - пусть и имущество будет "круче". Вопрос спорный конечно, но никакого "криминала" не вижу.
Тебе завидно? Или скажешь делаешь пожертвования, а на них яхты строят?

я им нихуя не сделаю...я больше нуждаюсь чем эти пидары в рясах! и мне не завидно...меня убивает эта беспринципность...почему этих ублюдков не наказывают по закону?!?почему до них не докапываются налоговые?!??
Цитата: Жертвуй Радонежу - ему для вещания нужно.

йоп я тебя и твой радонеж(пусть кретины хоть сайт нормальный у меня закажут, без слёз не взглянуть!)...вообще не понимаю чо там о чём....дерьмо дерьмом финансируемое видимо тем же дерьмом!!!
Я думал здесь сайт друзей, а тут любимое слово и тема - говно. Надоест в нём купаться - знаете куда идти. А у меня пост, мне не к месту и времени эти разговоры.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием