fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 09:34   #172
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

про Макларен и скандал:

Вчера состоялось заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором рассматривался шпионский скандал с участием сотрудников McLaren и Ferrari. McLaren подозревался в нарушении международного спортивного кодекса, однако доказательств того, что команда смогла использовать информацию, незаконно полученную главным конструктором Майком Кугланом, получено не было. Нет доказательств – нет санкций.

Заявление ФИА: “Всемирный автоспортивный совет установил, что команда Vodafone McLaren Mercedes стала обладателем конфиденциальной информации Ferrari и, следовательно, она подозревалась в нарушении статьи 151с Международного спортивного кодекса. Однако, доказательств того, что команда использовала эту информацию для получения незаконного преимущества в чемпионате Формулы-1, получено не было. Следовательно, ни о каком пенальти речь не идет.

Однако, если в будущем станет известно, что документация Ferrari была использована в ходе чемпионата, то мы оставляем себе право вызвать Vodafone McLaren Mercedes на очередное слушание Всемирного автоспортивного совета с последующим исключением не только из чемпионата 2007 года, но и из чемпионата 2008 года”.

Теперь ФИА займется судьбой сотрудника McLaren Майка Куглана и сотрудника Ferrari Найджела Степни. Не исключено, что им запретят в течение определенного периода работать в сфере автоспорта. Всемирный автоспортивный совет ФИА рекомендовал им поискать аргументы для того, чтобы подобный запрет не был наложен.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием