fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 17:00   #13
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox, Не впервые негатив к патриарху от тебя. Не вижу объективности. Разве он не прав? А ты кроме слов на этом форуме что-то сделал? Может у нас много влиятельных и известных людей кто так говорит? Патриарху всё равно - его народ не выбирает, он говорит от сердца.
У нас до х... влиятельных людей, включая первых лиц, которые поют, аж заслушаешься. И чего???
Конечно патриарха народ не выбирает. Он сам, наверное, пришел и сказал как отрезал: Азьм Есьм Патриарх Всея Руси.
П....ть не мешки ворочать. Если бы православная церковь, вместо того чтоб баблом карманы набивать, занялась своей прямой целью - облагораживать души населения, в том числе собственным примером, и ткнула нашей, типа светской госвласти на то, что она из себя представляет, было бы другое дело.

А по поводу того, что я сам сделал... Хех... Ну а что ты от меня ждешь? На баррикады лезть? Так один в поле не воин. Но я сам, лично, как минимум пашу на 2 работах и довольствуюсь тем малым малым, что заработал, уважая интересы остальных.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием