fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 22:50   #436
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Шорох, может ты прав, но до конца не хочется верить, что mrno, Wolf_and_fox, те самые свиньи. Есть тут люди, подходящие под это определение.
mrno, опять сумасшедшие теории. Иоанн голубым был. Чёрным негром ещё был напиши. (хотя у негров святые на иконах чернокожие, а сатана белого цвета - не полит корректно как-то.) А апостолы перемещались с помощью телепорта. Но христиане, при крещении Руси, его уничтожили как доказательство тайных эзотерических знаний, переданных им от посвящённых махатм, во время 256 парада планет, в пещере на луне, где тайная база соинистов и основателей культа не знаю чего ещё выдумать. (я решил бить на опережение - предваряя твои вопросы.).

Цитата:
Купаются, купаются, не криви душой
не понял. Если это о купании на крещение вдруг (больше не знаю чего подумать), то чего общего между совместным купанием голых мужиков и женщин язычников и купанием одетых мужчин и женщин христиан. (купальник - это как раз для язычников. Кто был в Дивееве знает, что надо погружаться либо в закрытой купальне, либо в сорочке).

Цитата:
о жертвоприношении у русов слышу первый раз
Феодор и Иоанн стали первыми мучениками за святую православную веру в Русской земле.
Цитата:
"В ознаменование этой победы киевские жрецы и решили снова устроить кровавое жертвоприношение. ... И сказали старцы и бояре: Бросим жребий на отроков и девиц, на кого падет он, того и зарежем в жертву богам". Очевидно, не без умысла, жребий, брошенный языческими жрецами, пал на христианина Иоанна.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
и письменость своя
В IX веке азбуки не было, и славяне не имели собственных букв. И поэтому не было и письменности.
взято [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Мне тоже так всегда казалось - была только устная речь.
Цитата:
и рисовали
мелками на асфальте и помадой на зеркалах (и тут Остапа понесло...)
Цитата:
чему неоднократно подтверждения найденные на Новгородчине, всё было уничтожено.
всё уничтожить нельзя. Сейчас же что то раскапывают. Почему бы не найти грамоту берестяную завалящуюся.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием