fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 14:09   #9
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Axel2150, признаться в любви не означает залесть под юбку или караулить возле подьезда, за что же тут люлей давать?
Слава Богу есть люди которые думают так (=.. а то давно.. ну ладно... не важно...
Скажу так.. это сценарий стар и практичен как и весь мир... выражаешь симпатии... женщинка становится более мягкой... и вот тут важно чтобы она наоборот тебя не оттолкнула по причине того что у ней есть уже мужик.... и если она не отталкивает - пора показывать какой ты мега крутой чувачОк... и если тунели сойдутся в конце пути - она уйдёт от своего к тебе... это всё в идеале... но тут есть свой бэк сайд эффект...

Цитата:
Сообщение от Денис96 Посмотреть сообщение
Axel2150, а можно поподробнее про эти незнакомые для меня нерусские слова!
easy-way - лёгкий путь... проще чем это придумать вряд ли что-либо можно..
medium-difficulty-way - путь средней сложности... это такие не навязчивые ухаживания... навеивают женщинке не понятное ощущение - или ты заинтересован в ней или ты просто оказываешь внимание ради внимания...
hard-way - самый жёсткий путь... это вот то что я описал выше... если тунели сойдутся то всё удастся...

алко треш пати - ну тут ты я думаю сам понимаешь что это такое (х... всё начинается с пива... но уже к концу второй банки\бутылки - ты понимаешь - осторожно.. двери закрываются.. следующая станция - похмельная... и вечер продвигается очень красочно... замечательно... и просто суперски... жаль что утро будет серым... мрачным... и если проснёшься ещё не один - то возможно полное разочервоания и стыда
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
Денис96 (31.07.2011)